Olga Swetlowa

А вы смотрите олимпийские игры в Рио?

Ответы
Игорь Фока

ДА СМОТРЮ И РАДУЮСЬ ЗА РОССИЙСКИХ И СОВЕТСКИХ СПОРТСМЕНОВ.

Виталий

конечно и за наших болею.

Я Артур

нет мне это неинтересно

Sk
Skorpion

да,вчера было закрытие

Михаил Александров

нет, и вам не советую

Olga Swetlowa

ой что вы вчера показали синхронисток цыганочку я в восторге!

Михаил Александров

..да эт все фигня..) Вот если бы эти средства, которые потрачены на олимпиаду, были вложены на безтопливную энергетику, ну или просто так розданы людям (вы знаете, сколько было потрачено на олимпиаду в Сочи?) многим стало бы жить хоть чуть чуть лучше..

Nikola Mahkov

в новостях..

Olga Swetlowa

мне понравились синхронистки молодцы девчонки так четко выступили!

Nikola Mahkov

😍