Ирина Гор

Мы встречали новый год
Папа, мама, я и кот
Я пил праздничный компот
Взрослые – шампанское
А ужасно важный кот
Уплетал сметанское

Ответы
Че
Черныйбрат

Открыв окошко,выпущу дым под крышу
В этой жиже не только мыши знают как выжить
Я на мир не обижен,мир на меня тоже
Мир всем кто похожи на тех,кто на нас похожи
Мороз по коже,вскрою Сникерс поесть
На градуснике 36.6,йоу,и как бы заебал опрос
Так кто-то хочет похудеть и худеет мозгом
Сосед сказал,что я в этом дерьме по плечо
В Аду горячо,в Аду пиздец печёт
Да ты чё,я причём?Да неговори ты
Хорошо смеётся тот - кто хорошо убитый
Мы,против в репе онанизма
Рифмы не квадрат,брат,рифма - призма
Я говорю "Да" а не "Алло"
Мне всеравно Мерлин Монро и Марина Мурло (Эй йоу)
Могу типам застелить так чотко
Чтобы они обделались в калготки
Не дорогие шмотки,но не дешовый продакшен
Это Луи ебашит,Чемодан мать вашу
Это не просто нелепое промо
Лоу подломоный бит от рифмы костоломов
Разогревая на ложке сталовой
Больше не снимется в кино Сильвестер Сталлоне

Дима Шахторин

нет, я просто спал, но до этого напился пива чтобы спать крепче. а вообще новый год для меня не праздник и день рождения тоже! единственный праздник для меня - это присутствие любимой девушки рядом. но видимо так и будет - что мне этого не дано. но ничего! главное - у меня есть моя любимая и важная РАБОТА!!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ирина Гор

счастья тебе Дим!)))))

Валентина Потёмкина

С Новым годом поздравляю, И сегодня Вам желаю, Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось.

Валентина Чернышова

Каждый знает – Новый год -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

Юрий П

Вот уходит старый год Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали Секс в котором не кончали И скрипучие кровати Головную боль не к стати! Ту любовь, что без ответа Снег, что выпадает летом. Дятлов, что нас долбают Пусть с собой он забирает! Ведь уходит старый год!? Ну и хрен с ним ПУСТЬ ИДЕТ!

Серёга Герасименко

Привет вам из Простоквашино. Желаю вам в Новом году побольше друзей таких же смелых, как Шарик, преданных, как Гаврюша, мудрых, как Дядя Федор и немного вредных, как Печкин, чтоб не расслаблялись. В общем, будьте счастливы и как сыр в масле катайтесь! С Новым годом!

Айдар Гайнутдинов

Что такое Новый год?Это всё наоборот:Ёлки в комнате растут,Белки шишек не грызут,Зайцы рядом с волкомНа колючей ёлке!Дождик тоже не простой,В Новый год он золотой,Блещет что есть мочи,Никого не мочит,Даже Дедушка МорозНикому не щиплет нос.

Елёна

ух ты..))) спасибо, с наступающим Вас..))))

Алька Energizer

Поделился я с котом своим вкусным компотОм. Кот плевался,но лакал. Папка мамочку ласкал - тоже не восторженно.Прошло все, как положено. С Новым Годом.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Разговор трёх подруг: -Я прошлый Новый год отмечала на Гавайях. -А я на дне океана, круто было. -А я на кухне вместе с вами, только не курила )))

Елёна

)))))).. с наступающим тебя..)))))))

Елёна

ой.. а я - "тыкаю".. простите...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Да ладно - по свойски...на Спрашке!!!)))

Елёна

только если обоюдно..))))

Наталья Маркова

)))))))))) чем бы переманить вашего Котика-антрекотика? У меня есть мясокопченистое со сливочномаслинским! Как он на это смотрит? 😄

Yr
Yrggis30

Привет)))А ты и сюда иногда заходишь))А я вот сижу тут аццки в депрессии- потому и в мире меня нет

Василий Бойко

Мы встречая Новый год, лопали сметанское, а паршивый, грязный кот употреблял шампанское!

Елена Бизякина

Главное, что бы коту шампанское не давали, я за гуманное отношение к животным)

Ян
Яна

правильно! люядм- шампанское, а котику- сметанку)))

Елена Бизякина

Детям - мороженное, бабе - цветы, смотри не перепутай!!!)))

Ирина Гор

))))))

Альфия Файзуллина

😄 👍, а у нас кот в прошлый новый год уплетал вместе с нами шампанское

Ольга Фавстова

А ели-то что? На еду денег не хватило? Только для кота сметану купили?

Eduard

Большая семейка у вас с котом, не маяться б вам по утрам животом! 🙂

Елена Жижина

интересное разнообразие, у нас было все груснее, все пили коньяк

Ирина Никулина

В новый год можно и без кота

Ирина Гор

семья полным составом))

Владимир Степанов

Лучше бы валерьянки котику подкинули,- вот тогда-бы был прикол...

Мария Щепотина

Было здорово у вас. Вышел праздник - первый класс!!! Поздравляю!

Ирина Гор

пасиб))))

Мария Щепотина

)))))))

Ке
Кеволеч

Вот это другое дело,мне ещё порцию сметанского,пожалуйста) 😉

Елёна

привет, мой друже!..)))) пожалуйста!.. для тебя ничего не жалко!..)))