Алексей Пучков

хочу устроиться в такси в г. Воронеж.

Воронеж. своей машины нет, но по объявлению нашел кто сдает волгу 3110,на газу, план 600 рублей. как думаете стоит вообще за это браться?

план 600 рублей в сутки, машина застрахована, ранее каталась в этом же такси, хозяин пошел на 2-ю работу, работу,

а если все вот вроде в порядке. не стоит лишь потому что херова в этом такси?)))))

Екатерина Зеленова

нет, не стоит.. что-то сломается, а отвечать тебе!
найди еще ты куда то спешишь? ?

Анна Соколова

Смотря какой (план) у таксомоторного парка.

На
Надежда

нестоет если машина не застрахована

Чынгыз Маматов

не стоит, лучше иди грузчиком работать )