Три Метра Над Уровнем Неба

Шону Коннери предлагали роль Гендальфа в трилогии «Властелин колец» и 15 процентов от мировых сборов за прокат фильмов в качестве гонорара, то есть всего примерно 400 миллионов долларов. Актёр отказался от предложения, заявив, что «не понимает сценария». Ради чего способны отказаться от денег?

Ответы
Юрий Куклихин

Если это вопрос в мой адрес,то здесь,где я живу деньги силы не имеют и их колличество-тоже,у нас больше бартерный обмен.,а гос-во оплачивает нам отпуска,вернее все дороги. куда мы хотим поехать, так что этот вопрос меня не касается!

Епифания

Коннери свихнулся от Джемса Бонда. А тут ещё дурацкая роль...

Зелёный Кот

Я с ним солидарен. Не буду делать того, чего не понимаю?

Сергей Тюттерин

Ну, если есть иной источник энергии

Акрам Кучумов

предательства..подлости....

Александр Бебишев

про киану Ривза вспомни