Ра
Рамиль

Заговор на фотографию и веточки рябины и клёна, что это?

Что за заговор на мой фотографии с бывшим парнем лежат связанные веточки рябины и клёна уже засушенные что это за заговор или вообще что это такое сделала это родная мама что это может значить как его уничтожить или снять с себя!??? Помогите пожалуйста мне реально страшно!

Елена Богданова

Она хотела чтобы вы были вместе - вот и мудрила. Веточки сожгите, а фото оставьте.