Gx
Gxac

Что можно сказать о этих людях по фотографии?

Доброго времени суток, дамы и господа! У меня довольно обыденная просьба: рассказать о этих людях по фото. Чем подробнее, тем, конечно же, лучше. Заранее вам благодарна!

Андрей 20.11.90.

Валерия 11.08.95.

Максим Якимчук

Парень жутко обижен на девушку... злоба какая-то, недовольство, поведение очень изменчиво и не предсказуемо. Хотя в душе он стремится к ней. Сам по себе он человек, которому все время не сидится на месте. Он не переносит спокойствия, ему нужна постоянно какая-то игра, он что-то затевает, даже общение с людьми для него - это своего рода театр, он играет на чувствах, испытывает на прочность и т. п.
Девушке поведение молодого человека непонятно. Она вроде бы и не видит будущего у этих отношений, но в тоже время в душе тоже стремится к нему. До свадьбы у этих людей не дойдет, но какое-то время они будут вместе, им нужно поставить точки в отношениях и полностью исчерпать их.