Хулиgun4Ик

волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке?:))

Ответы
Фсем Щазтья..!

И вообще все у них могло бы сложиться иначе... "Расточительно, даже слишком,
Быть с тобою таким влюблённым...
Только Волк - он совсем мальчишка,
Если вдруг ему скажешь сонно:
Красный больше не в моде, милый,
Мне бы к бабушке съездить в белом.
О, как нежно ты попросила,
Mon ami...всем прижавшись телом.
Ma belle femme...Я готов, поверь мне -
Флёрдоранж, белый шлейф...и точка.
В вальсе с нами кружат деревья...
Только если родится дочка?

Это значит - одну по лесу,
С пирожками отправишь к тёще?
А хотя...Не предвидеть пьесу...
Нрав у девочки будет волчий..."

Sub Обнулившийся Zero

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Фсем Щазтья..!

От жеж)

Ирина

Да. Наука всем волкам, которые заговаривают с незнакомыми девочками, даже если у волка есть огромные страшные зубы, а девочка кажется такой беспомощной...

Swag Men

Волк остался бы в живых если ли бы не был антропоморфным мутантом с высшей нервной деятельностью, социальными навыками, и умением выражать мысли речью.

Хулиgun4Ик

Пиздец моему русскому

Swag Men

Ага

Эмма Юнусова

ПРИВЕТ Хулиганчик !!! Волк останется в живых при условии - не ешь недоздоленного !!! чем занимаешься в жизни Хулиганчик ? надеюсь * не мелешь в ступе ......*

Хулиgun4Ик

Дышим гуляем живем радуемся😎

Эмма Юнусова

ПРИВЕТ Хулиганчик !! я рада ,что живешь на земле на радость окружающих и главное самому себе ,а цель какая ?

Хулиgun4Ик

только на 100;)

Эмма Юнусова

ПРИВЕТ ХУЛИГАНЧИК!! Я СНОВА В ЭФИРЕ И ПРОДОЛЖИМ ДИАЛОГ : А ПОЛЬЗА ЕСТЬ И КОМУ ?

Хулиgun4Ик

Мне и тем кто рядом

Чудочудное Диводивное)))

Вот именно! Есть ещё одна сказка про Кр.Шапочку) Написал бывший министр иностранных дел Франции Кристиан Пино. Советую почитать. Обхохочетесь)

Хулиgun4Ик

Расскажи:)

Чудочудное Диводивное)))

Длинная))) Вот заключительная фраза звучит примерно так: И невдомёк было К.Ш., из чего был тот паштет, что бабушка дала ей в благодарность за пирожки)))

Хулиgun4Ик

И молилась за волка:))))

Владимир Shvartz (Пианист)

Великолепный хоррор...банда дровосеков убивают волка и потом жестоко надругались над трупом бедного животного,вспоров ему брюхо...я плакаю...

Lena Черри

"А что?"- Подумала Красная шапочка, когда мама попросила её отнести пирожки бабушке..."Лес я знаю, секс люблю..."😍😍😍

Night Hunter

Дык ... ты ж там... лёжа...отвлекаешь... 😉

Lena Черри

Дык! Полежать-то я за себя могу!....волк не пришёл ещё....

Night Hunter

...Когда придёт... поди там разбери ... где он / где ты....

Lena Черри

Тренируйся пока...

Night Hunter

Ежечасно и целеустремлённо...

Наталия Романова

он был бы жив, если бы не не был так кровожаден и агрессивен по отношению к женщинам. ))) Пусть это заставит "волков" задуматься )))

Хулиgun4Ик

Он нэ причом

Ир Фил

А если бы девочка в красной шапочке пошла по самой короткой дорожке, то волк бы съел обеих и спокойно бы пошел по своим делам!

Хулиgun4Ик

Волк так вежлив показал дорогу, а она не верила и капризничила

Ир Фил

ну как и полагается девочкам в красных шапочках!

Хулиgun4Ик

Ну ну)

Анна Горелая

Анекдот в тему:жила была девочка и звали ее Красн.шап.вообще то шапка была серая но носила она ее мясом наружу

Ирина Белкова

Это мысль!Наверно остался бы в живых.Нечего с маленькими девочками заговаривать в тёмном лесу! 😄

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

не надо приставать с разговорами.. с маленькими девочками... и все будет Ок 😬 😜

Хулиgun4Ик

Очень

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

мммм.....

Н@т@ли(ړײ).¸♥¸. Nik

...По жизни мы всегда идём
своим нетореным Путём,
И верен сказ: творим мы сами
Свою судьбу своими же руками......

Хулиgun4Ик

Рамантик поэт😊

Goshana 1561

какая разница.. все равно за ним охотились бы даж не зная того, что он съел девочку.. животное ведь

Хулиgun4Ик

Злые люди👀

Наталья Жосан

Вот нечего шляться по лесам и разговаривать с незнакомыми девушками, видишь чем так закончилось

Любовь Тарасова

А не фига знакомится с девушками в темных местах. Хотя не факт, что в другом месте не нарвался бы.

Дарья Бауглир

да, остался бы. но он не слушал папу-волка, который говорил не разговаривай с незнакомыми в лесу

Галина Чернышева

Или,лучше,съел бы ее,а не костлявую и жесткую бабку.Тоже мне разведчик нашелся,на свою голову.

Иван Васильев

Браво! Очень оригинальная трактовка!!! Никто не знает что выигрывает,когда теряет и наоборот.

Miss. Jay

на самом деле, шапочка была серой, потому что сделана из волка, но она носила ее мясом наружу)

*моялюбимаяфраза*

Хулиgun4Ик

Я так и знал😜

Katya Bykovskaya

просто не нужно думать, что ты самый сильный и умный, разговаривая с маленькими девочками )

Хулиgun4Ик

Они смэртэльно онасныэ:))