Диана Лаврова

А из нашего окна слышен Колокольный звон-ЛЕПОТА! А что слышно из вашего окна?

Оксана Лысенко

Кваканье лягушек, соловьиные трели, лай собак, кошачьи разборки, пенье петухов, сигнализация машин.

Алёнка Солнцева

Столько всего слышно, сразу и не разберешь)

Роман Ибрагимов

Такая же хрень. А еще гремят бачками мусоровозы две курицы ругают пьяного дахнота. Кот зовет кошку. У соседа из окна звучит Дженифер Эйрплэйнз и вот это лепота !

Анна Зверева

горлицы разговаривают ) гуляют по подоконнику

Денис Лейбин

А внизу крышу на трансформаторной будке перекрывают - слышен весь процесс (включая словесные комментарии кровельщиков:):):):))....

Альберт Туляков

птицы поют и музыка играет....