Вячеслав Локшин

о колокалах о колокольном звоне

Наталья

Мне очень нравится колокольный звон. Причём буквально всех храмов-и православных и католических и будистских и пр.

Филюк

При определенных условиях колокола могут издавать звуки, называемые колокольным звоном. Вопрос был об этом?

Юл
Юлия

В колокольном звоне есть определенные вибрации, также как и в молитве и в мантре. Быть звонарем -это искусство.