Анна Тарасова

Где послушать колокольный звон?

Здравствуйте! Кто знает, где в Москве или Московской области можно послушать живой колокольный звон. Интересует период с 30 мая по 10 июня. Благодарю!

Наталья Тормосина

В Москве много храмов с колоколами. Рекомендую на Тульской - Данилов монастырь и на Таганке - Покровский храм. Оба храма уникальные - в первом хранится башмачок Спиридона Тримифунтского, а во втором мощи Матронушки Московской. Езжайте с Богом.

ОК
Олеся Кряжкова

На красной площади куранты - они ж тоже колокольные

Алексей Ивахненко

Меня сегодня утром жена на Преображенский рынок за клубникой послала. А там напротив церковь. Колокола минут 20 без перерыва фигачили. У меня УХИ до сих пор болят.

Ксения

Я живу в Новогиреево--у нас Храм нерукотворного образа Христа Спасителя--каждый выходной--слушаем