Витаминка

Что у вас на душе, когда слышите ПЕРЕЛИВЫ КОЛОКОЛЬНОГО ЗВОНА???? Отвечать по существу

Айжан Титова

желания пасть ниц не возникает

Са
Саша

Что то брякает где то.. иногда мешает.

Nekruz

Пустозвоны

Александр Иванов

Это красиво ----------но люди от этого грешат не меньше. надо не в колокола звонить а законы исполнять

Питон Питон

Хочется просто тишины....

Lilya Lilya

по барабану) )
вернее по колоколу) )
у нас на заводах в колокольне -умелый звонарь, красиво бьет
а в церкви возле работы-детская площадка оборудована, там вообще колокольня-не гремит. . дети -пугаются. .
главное !!!не делать этот звон обязательным фетишем для всех. . и будет всем счастье.

Влад Кравченко

Чувствую радость и покой. Звенят колокола - значит, совершается Литургия, значит звучит Святое Евангелие, значит, есть у нас пока надежда на духовное возрождение России.

Дмитрий Ярмолюк

Пусть колоколов звон
Принесет душе мир (с)

Павел Raikin

По утрам, когда приходишь с ночи и ложишься спать? 🙂
Да чтоб вам пусто было!

А как вам небезизвестное выступление Пуссек?!.

Дима

Тоска.

Святая Вода

спокойствие

Кошк@ Рёв@

раздражение плавно переходящее в головную боль...

Головашина Наталия

Ощющение неприятное ---я всегда думаю, что людей так жестоко обманывают, вводя их в заблуждение ложными религиями. Очень их жаль !

Daniel Mastikhin

Звон церковных колоколов вызывает вредное шумовое воздействие.