Галина Ким

Правда ли, что колокольный звон успокаивает душевное состояние человека?

Яков Цыганков

"Это раздаётся в Бухенвальде,
Колокольный звон. "

Георгий Суханов

Как может успокоить то чем раньше народ на пожар сзывали..?

Елена

Низкочастотный звук вызывает приступы тревоги и панику.

Иван Иванович

Истинная правда, а еще способствует засыпанию.

Ол
Оля

Ты хочешь сказать, что никогда не слышала колокольного звона? Неужели в твоем городе нет церквей? Что-то не верится мне...

Валерий Зимин

...один из способов.. скрытого. зомбирования.... (опред.. звуковые частоты.)

Максим Захаров

Меня дык раздражает.

Наталья Виноградова

Ага ..аж стрелять хочется этого звонаря, а смоего огорода он легко так клёво смотрится в прицеле.. потому бережёт мои нервы

Св
Светлана

Здравствуйте! Да правда. Только это, не каждый осознаёт.. . Слушать душою разучились.
Спасибо.