Сергей К.

Вредно ли носить бюстик с поролоновыми чашечками, если да, то какой лучше?

Ответы
Ирина

Если бы это было возможно, я вручила вам премию за этот вопрос! Точнее за вашу смелость и откровенность, за жаркие дискуссии ниже. Очень интересные обсуждения вы спровоцировали! Что касается моего ответа, думаю,ничего нового не скажу. Тем более не скажу правильнее и компетентнее,чем ваш доктор. Мое мнение - действительно носить спортивные топы. Если же дело касается белья, лучше натуральные хб, без паралона. Тем более зачем вам увеличивать размер (что делает паралон)? Ну а насчет диагноза вообще не стоит печалиться: сейчас масса мужчин,которые нарастили помимо пивных животиков и груди такого же происхождения и особо не парятся по этому поводу.

Сергей К.

Спасибо))) Не ожидал))) Ноя пиво не люблю)))

Ирина

Нет,нет, не подумайте, что я я вас в эту категорию "пивных мужчин" занесла. Они сами по себе. Я знаю, вернее слышала, про такое заболевание. Ничего страшного, тем более, если я правильно поняла, у вас есть понимающая жена. Я говорю о том, что сильно печалиться не стоит!

Сергей К.

Да))) Верно)))

Ирина

Если бы это было возможно, я вручила вам премию за этот вопрос! Точнее за вашу смелость и откровенность, за жаркие дискуссии ниже. Очень интересные обсуждения вы спровоцировали! Что касается моего ответа, думаю,ничего нового не скажу. Тем более не скажу правильнее и компетентнее,чем ваш доктор. Мое мнение - действительно носить спортивные топы. Если же дело касается белья, лучше натуральные хб, без паралона. Тем более зачем вам увеличивать размер (что делает паралон)? Ну а насчет диагноза вообще не стоит печалиться: сейчас масса мужчин,которые нарастили помимо пивных животиков и груди такого же происхождения и особо не парятся по этому поводу.

Лиза Иванова

Прочитала комменты и все равно не могу понять - вы прикалываетесь? Любой бюстик призван подчеркнуть грудь, а уж поролоновый и подавно. Зачем вам их вообще носить? Обвяжите торс плотной тканью, чтобы ничего не болталось, сверху свободную рубашку или свитер и все. Зачем вам подчеркивать свою грудь?

Сергей К.

Никаких приколов)))

Лиза Иванова

Так зачем вам грудь подчеркивать?

Сергей К.

Комфорт)))

Лиза Иванова

😨 вот с детства терпеть ненавижу лифчики носить. И если бы не правила приличия и внешний вид, не надевала бы их вовсе.

Сергей К.

А я с детства не носил))) А теперь приходится, и просто хочу что бы более-менее комфортно было)))

Таня Танюша

Я всегда смеюсь лифчик с матрасом,ни чег ни вредно,зимой тепло,опять же титек прибавляет,а летом можно и без лифчика,если паролон я так считаю,что титек огромных нет,значит и поддерживать не че.летом без него

Сергей К.

Да, летом хорошо, да и купальник можно))), А в остальные времена приходится носить)))

Таня Танюша

Вреда ни какова

Катерина Шинелева

Любой бюстик безвреден, если не сильно обтягивает грудную клетку. Нельзя чтобы он сильно давил на кожу и суставы, а то кровь будет плохо пульсировать и это причинит вам вред.

Сергей К.

Спасибо)))

Подари Улыбку Мне ))))))

одень на задницу поролоновые трусы, походи так с 8-ми до 8-ми, потом скажешь)))ок?))) а я скажу тебе-какой бюстик лучше))) -это ведь сиськин дом, а ты сразу-поролон..поролон))))

Сергей К.

У меня по причине гинекомастии грудь второго размера))) Врач советовал носить плотный бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую.. А вы муж, муж((((

Подари Улыбку Мне ))))))

)))нет, он ещё не подошёл.Скоро будет)))) Кстати и как врач- может вам диагноз подскажет.

Сергей К.

Врач чего?

Подари Улыбку Мне ))))))

у вас гормональный сбой? женских гормонов больше чем мужских?

Сергей К.

Да, эстроген и пролактин...

Зоя Каспарьян

Нужно стараться носить одежду из натуральных тканей, неважно - верхнюю, нижнюю. В синтетике тело не дышит, это же понятно. Другой вопрос что найти её не просто.

Сергей К.

Согласен)))

Ев
Евгения

Не вредно. Но надо подобрать удобный и не сдавливающий ничего! Если сильный пушап - то носить не каждый день и не долго! Короче, всё хорошо в меру)))

Сергей К.

Спасибо))))

Таша

не вредно, если хотите чтоб хорошо сидел и не давил, посоветуйтесь в хорошем магазине нательного белья, там пдскажут что вам нужно

Сергей К.

Это в магазине-салоне только))) А так в обычном магазине белья подойти и сказать, что мне нужно 90В и спросить где примерить? Менталитет еще не тот(((

Таша

ну да в России да

Сергей К.

По этому ищу, даже через интернет магазины и пересылку)))

Таша

)

Сергей К.

💋 💕 У вас проще. я бы купил)))

Таша

да у нас проще

Татьяна Лупас

правильно как в бедных районах африки-без топа,а если она не дышит то и все болезни с участившимся на всем земном шаре раком груди

Сергей К.

он сверху открыт, и поджимает кверху, мне бы поспокойнее, без поднятия "холмиков")))

Татьяна Лупас

хорош смешить холмач))

Сергей К.

У меня по причине гинекомастии грудь второго размера))) Ношу плотные спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные...Врач советовал носить плотный бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую..

Татьяна Лупас

а-а удачных экспериментов..

Сергей К.

Ну спасибо)))

Вера Соломенникова

лучше дома никакой,или свободный ситцевый,действительно эта одежда вредна,часто из-за неправильно подобранной бывают опухоли

Сергей К.

Так дома и никакой))) А вот повседневный нужно подобрать)))

Вера Соломенникова

поролон не вреден,вредны косточки и очень плохо подобранный размер-тесный

Сергей К.

Понятно... Значит тонкий, мягкий и без косточек)))

Дарья

Вы явно акцентируетесь на себе. Поможет психологи инет, в инете найдете варианты лифчиков и заодно зададите вопросы психологу

Сергей К.

Да, на себе и для себя)))

Дарья

Я все сказал(с)

Неизвестно Неизвестно

это вам в магазин нижнего белья - там все подробно пояснят))) вы подарок кому то готовите, скорей сюрприз)))))))))))))

Сергей К.

Себе подарок...Только подбирать проблемно))) Поход в салон с примеркой))) Сейчас правда немного легче, некоторые продавцы уже воспринимают адекватно))) Но первое время, когда просил тот или иной комплект показать, а потом спрашивал насчет примерки, удивленно спрашивали "а где ваша девушка?" И реально после слов "Я себе", у всех падала челюсть. Успокаивались немного увидев или заметив "причину" размером 95В))) Потом некоторые помогали в подборе модельки, но очень осторожно))) И спрашивают размер низа комплекта)))

Неизвестно Неизвестно

ходи туда, где уже привыкли к тебе

Сергей К.

Так то правильно, конечно))) Но иной раз увидишь что-то интересное в новом месте)))

Наталия Барыкина

обратитесь к консультанту в салоне нижнего белья......Он вам поможет выбрать,Сергей..И даже померить разрешит

Сергей К.

Реально? Что то меня терзают смутные сомнения... И по размеру может помочь подобрать? На мой 90 "В"?

Наталия Барыкина

ЛЕГКО!!!!!!! 😊

Сергей К.

Это вам легко))) Я что то все же сомневаюсь))) А вы часом не в этой сфере работаете, или в силу своего опыта говорите)))) Или правило "покупатель всегда прав" действует?

Наталия Барыкина

...второе.........Покупаю часто и с удовольствием...

Сергей К.

Я тоже с удоволбствиеи покупаю))) Но на мою грудь надл мерять)))

Наталия Барыкина

Вот и мерейте! Удачной покупки!

Сергей К.

Так меряю)))

Алёнка *Lonely Heart*

Нет, не вредно. Я так понимаю, грудь у тебя маленькая и невыразительная...Бери пуш-ап и силиконовые вкладки.

Алёнка *Lonely Heart*

Спасибо за совет)))

Сергей К.

Вам спасибо)))

Алёнка *Lonely Heart*

Так я ни чем и не помогла)))

Сергей К.

Мнение, я его услышал)))

Владимир Ильин

Вставки чашек должны, как минимум, обеспечивать хорошее кожное дыхание. Это минимальное требование.

Сергей К.

Спасибо)))

Анастасия Шмелёва

А для чего мужчине женский вопрос и такой по сути глупый)))Женщина каждая должна знать такие нюансы

Сергей К.

Я ж не женщина, с детства не ношу бюстики)))))

Анастасия Шмелёва

Вот и я про тоже

Сергей К.

Я мужчина))) У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую...

Анастасия Шмелёва

эх,серьёзно(((ну вообще я летом стараюсь вообще просто тканевый носить...так как от паралона кожа потеет,от этого появляются покраснения(((

Сергей К.

Ясно))) Учту)))

Лия Литвинова

Вредно! Снимет молодой человек бюстик с поролоновыми чашечками, а там впору член в трусах искать 🙂

Сергей К.

у тебя явно больше моих))) Наверно 5 или 6)))

Сергей К.

Класс)))) 💥 👍 👙

Лия Литвинова

А то 🙂

Кострома Ярославна

Странные вопросы интересуют вас,Сергей..думаю...вам не стоит носить никакой "бюстик"...

Сергей К.

Мне нужно... У меня гинекомастия...

Кострома Ярославна

нууу...тогда это следует уточнить у врачей...мне так кажется...

Сергей К.

Врач кроме лечения советует носить плотный спортивный бюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные модельки, подбираю...

Кострома Ярославна

Странные вопросы интересуют вас,Сергей..думаю...вам не стоит носить никакой "бюстик"...

Сергей К.

Стоит... У меня почти 3 размер)))