Ал
Алсу

Испытала на себе то, как скорпион разрушает себя и воскресает словно феникс. Скорпионы, у вас так было?

Неосознанно разрушала в себе все, что было старое во мне: привычки, мысли, цели, желания и т. д. Теперь абсолютно все другое. Так что, оказывается, гороскопы не врут.

Сергей Самойлов

бывало. сначала что-то необдуманное сделаешь, а потом готов себя за это съесть. привычки тоже меняешь сам под себя. только вот пока что цели те же остались

Инесса Ибрагимова

Не знаю, за собой не замечала, может еще впереди это.