Алексей Галета

Маринка, день. Обычная городская улица с прохожими. Мужчина лет 45 вполне прилично одетый говорит по дорогому мобильному телефону достаточно громко, что надо его сложить в подвал и можно по частям, ну а с матерью, что с матерью, решим как в прошлый раз, а если не поможет, то завалите этого гада. Весь разговор пересыпан изысканной бранью. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Ма
Марина

А что мои действия.... Мало ли о чем человек говорит вот таким языком!