Алексей Руфов

Русские националисты готовы перенимать опыт у Украинских радикальных нацистов прихода к власти – чем это опасно?

Дмитрий Журавлев

опасно шаймиеву тулееву путину прохорову и всем комфашистам . чубайс тоже коммунист был !

Хочу Секса .......

Если русские националисты возьмут власть на Украине, то это не опасно, а полезно.

Юлічка Казіева

это про опыт драк в РАДЕ? Наши сами с усами !

Елесей Довыдофф

Распадом страны, гражданской войной

Максим Цыбин

Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты - это те, кто никогда, нигде вслух об этом не говорит, а организует все якобы по самым демократическим нормам (как президентские выборы в марте) . Наоборот, мы сделаем само слово "фашист" бранным. Этого ярлыка будет бояться каждый, на кого мы навесим его. Мы очень хорошо знаем, что национализм укрепляет нацию, делает её сильной. Лозунг "интернационализма" устарел и уже не работает так, как прежде, мы его заменим "общечеловеческими ценностями", что одно и то же. Мы не дадим подняться ни одному национализму, а те националистические движения, которые стремятся вывести народ из-под нашего диктата, мы уничтожим огнем и мечом, как что делается в Грузии, Армении, Сербии. Зато мы обеспечим полное процветание нашему национализму - сионизму, а точнее: еврейскому фашизму, который в своей скрытности и мощности является сверхфашизмом. Не зря Генераль-ная Ассамблея ООН в 1975 году приняла резолюцию, в которой определила сионизм, как самую отъявленную "форму расизма и расовой дискриминации", но в силу нашего победного шествия на всей планете в 1992 году отменила это решение. Этот международный орган мы сделали оружием наших устремлений по захвату власти над "всеми царствами и народами".

Олеся Васильченко

Вообще то на Украине националисты, а в РФ нацисты, бритоголовые, и. т. д. У нас таких нет и небыло .А националист - это чел, что отстаивает национальные достижения, язык, культуру и. т. д. Хотя рассиянам этого не понять так как у них почему то ругательные националист, интеллигент ))))))
П. С. Набери на любом языке кроме совдеповских - "Национализм" и поверь ))))) смысл всегда нормальный, а не тот, что вам втюхали в голову )))

R A

Кто их к власти подпустит? Основанную партию "Родина", довольно безобидную-уничтожили под шумок! Сразу вспоминается Библия, когда царь Ирод, который боялся, что у него власть отнимут-убивал младенцев! Поэтому, все русские националистические "зародыши "душат "на корню"!

Nastya

На Украине фашисты - это громко сказано. Российские скины страшнее. У нас людей из-за национальности не убивают и торговые точки битами не громят... .
А про то, что если из России на западную приехать, то сразу повесят - это сказки всё. Да и последний партизан из лесу в 1991 вышел.. . ))))