M_
Max _

Правда ли, что националисты - марионетки в руках радикальных исламистов ?

Какие-то никому не интересные фанаты сожгли Коран. Но единственный в мире Коран хранится в музее и к нему не так-то просто попасть. Причём в нём же написано, что создание копий - тяжкий грех, и все копии недействительны. Не верите - хотя б откройте, поглядите что за книжка. Тем более, что мусульмане передавали Коран в устной форме и хранили его тоже в ней. Так кому на руку сжигание недействительных копий ?

Азамат Саттаров

любой верующий (а националисты и есть таковые) рано, или поздно приобретает как минимум психоз, а чаще всего психическое расстройство.
Психически больной человек всегда является предметом манипуляций.

Юрий

Всякие националисты - марионетки в руках собственных бредовых идей... мозг человека - самый незащищённый орган для различных уродств... инвалидов по уму намного больше, чем всех прочих инвалидов..., но пенсию им не платят... хотя стоило-бы, например депутатам гос. думы...