Алёна Базаргулова

Радикальный чеченский гей-исламист сбежал от 3 вертолетов командос! Это такой стеб пиндосов?

Джохар Царнаев, один из двух братьев, которые, устроили кровавый теракт в Бостоне, сразу после содеянного продолжал вести жизнь обычного студента. Молодой человек через два дня после трагедии посетил гей-вечеринку, так как являлся членом одного из радикальных гей-движений и даже активно боролся за права секс-меньшинств.

Отметим, несмотря на то, что территорию оцепила полиция а во дворе приземлились три вертолета с бойцами спецназа на борту, беспощадному террористу удалось скрыться. Его брат - Тамерлан взорвал себя поясом шахида. Джохару Царнаеву, в случае если он останется жив, придется ответить на все вопросы агентов ФБР.

Кирилл Романчук

Бу-га-га)))))))))) ) про пед*ри*лу впервые слышу))) ) Афигенный сын гор))) ) ну, зоофил - еще поверилось бы)))) ) а почему радикальный гей-активист не взорвал скороварку (пароварку) у себя в заднице???? было дело в СССР с дебилами и взрывчаткой в "гусятницах", нашли))) ) это что, генетическая память????

Серёга Голубев

В юсе просто культ пидарасов

Александр

Это стеб.
О вечеринке сообщение было. Но об обычной студенческой http://www.ntv.ru/novosti/565897/
Насчет "радикальных геев" ? и прочих секс-меньшинств это перебор.
Мусульмане секс-меньшинства мягко говоря не любят

Ж. К

сказки для тупых как ты. Это чистой воды подстава

А-
Алексей -4444444

Больший смех ("ржание") вызывает тот факт, что все жители Бостона всю ночь гонялись за своими полицейскими, дабы облобызать за спасение от смерти. Теперь копы Бостона не меньше, чем "былинные" национальные герои. Всех их, в будущем ожидает могилка, накрытая звездно-полосатой тряпочкой. Цирк уродцев развитой иудодемократии.