Сергей Абреев

Зачем США и Европа поддерживают Радикальных Исламистов на Востоке? Они же роют себе (и нам тоже) могилу...

Ливия-радикальные ислам... Египет-радикальный ислам.. . По факту к Власти исламисты приходят.. . В Сирии тоже, со светским правительством, радикальные исламисты воюют...

Артур Ооо

На войнах зарабатывается очень много денег.

Елена Гребенникова

Радикальный ислам ничего кроме бардака, нищеты и непрерывных межклановых войн создать не может. А при этих условиях нет возможности ни объединения стран против Израиля и США, ни нормального развития этих стран, а как только какая-то группировка доходит до власти - тут же можно прикормить другую группировку, которая заявит, что она ещё "правовернее" и устроит очередную бучу, уводя свою страну ещё глубже в бездну дремучего средневековья, к вящшей радости Изоаиля и США, которые под качум на халяву будут выкачивать оттуда нефть и газ.

Лидия Гольцева

Не рой я другому, сам в нее попадешь

Александр Фомин

А мало им 11 сентября

Юля Юльковна

Нам - не выроют.
У русских богатейший опыт геноцида, ежели приспичит - вспомним...

Елена Коннова

Это всего-лишь побочный продукт нефтяных революций, которые спонсирует США. До них ни в Ливии, ни в Египте исламистов у власти не было. И ничего они никому не сделают, марионетки.

Дарья Лоскутова

Взрыв в этих странах был неизбежен и США и Европа решили его поддержать, в расчете на то, что им удастся удержать исламистов в узде. Боюсь, что они просчитались. А если говорить просто, это обыкновенная трусость.

Надежда Волкова

Ну так разделяй и властвуй или Вы забыли откуда это и кто в мире больше всего этому следует.

Виктория Войнова

Нельзя так все упрощать. И если народ выбирает этих исламистов - пусть и живут с ними.