Ольга Сергеичева - Сах

Поддерживаете ли вы радикальный нацизм в России?

Да есть тут истинные славяне, или одни уроды вонючие

Eric Crause

Это было бы смешно, еслиб не было так мерзко.

Людмила Макеева

Убивать убийц надо

Шеннепей

Нет. Поддерживаю умеренный, адекватный, цивилизованный и демократический русский национализм.

Elvina Sh

Нацизм нет. Но национализм это единственная альтернатива существующей клоаки.

Kalisa Joldubaeva

Нет, но не поддерживаю переселения южан в сердце России Сибирь, неправильный ход властей, необдуманный, которые приведет кок раз к национализму в радикальной форме..

Александр Жоламанов

А разве нацизм и даже национализм может быть не радикальным? Социализм может быть умеренным (социал-демократия) , а "умеренный национализм"-это нонсенс, любой националист в душе нацист, даже кто себя объявляет "конструктивным".

Катерина Небольсина

Я не славянин, но ВВП и его группа беспредельничают. По Торе Россия все равно жить не будет.

Татьяна

Я родился в России от русских родителей, все мои предки русские и я хочу жить среди русских а не среди чурок

Женя Нуянзов

Ученик, жидок... щас вопрос снимут.
Сионизм умная форма фашизма.
Например, Еврейское государство прикрываясь умной фразой" ради своей безопасности" бомбит Сирию.... Вы, чо охренели все. Давайте мы щас яички оторвём Саакашвили, просто ради своей безопасности или побомбим Катар.

Алексей Антонов

нет
я не отношусь к людям в зависимости от того какой они национальности
для меня главное - чтобы они жили по принципу -
живи как хочешь но не мешай жить другому

Иван Богомолов

так от него и дохнем. Потому - поддерживаем, хоть и косвенно. Своими смертями.

Анастасия Кабанова

Интернационализм - сила!

Виктория Покаместова

Нацизм до добра не доведет - историю надо знать.

Ал
Алена

всё хорошо в меру

Мария К

Человек не ценен в своей стране, потому и возникают глупые вопросы.