Ек
Екатерина

Как бороться с нацизмом в России?

Sa
Saikal

Гитлера на них нет!

Анастасия Москвина

А Вы посмотрите на учебники по истории современной школы, да и не только истории.
Вот где корень зла!
О чем говорить, если в героях оказываются иной раз те, по ком веревка плачет, СССР в Победе над фашистами скатывается постепенно на вторые роли, а в классиках литературы оказывается Набоков со своим опусом про педофила?!! !
Все!... Приехали!.. .
Вот тут-то и открывается благодатная почва для развития нацизма, фашизма и им подобным движениям.
А патриотизм становится как-то и не нужным, когда твою страну преподносят как нацию быдла, пьяниц и тупиц!

Алина Утрисова

Очень просто. Нужно менять форму правления, власть. Нынешняя власть ущемляет права русских. Русским за это обидно и они вымещают свою обиду на нерусских.
Если бы правительству делало немного по другому. Допустим в каждой республики давать права больше тем, чья это республика. Допустим в Башкирии башкирам штрафы занижены, чем русским. В Русских городах русским штрафы занижены, чем башкирам. В Татарстане поблажки для татар, в Чечне для чеченцев и т. д. Тогда каждый житель своей республики будет понимать что он тут имеет своё преимущество в свободе и прав, и ему уже не будет обидно, что именно его нацию занижает правительство. Тога и не будет ни кто вымещать обиду на другую нацию. Тогда и нацизм пропадёт.
Вот почему евреев по всей РФ больше всех ненавидят? потому что правительство им даёт везде поблажки. Посты высокие занимает кто, если претендент еврей и русский, конечно еврей, даже если русский более толковей в этом направлении. Вот и идёт нацизм.
Вспомните когда коммунисты правили, тогда не было нацизма. но в каждой республике свой гражданин имел больше прав и свобод. В Грузии грузин, в Дагестане дагестанец, в Якутии якут и т. д. И ведь правда тогда не было нацизма.

Елена Кулинченко

Концлагерь построить для нацистов, им там будет хорошо

Нур Алмаматов

а работай на доугие нации! делов то! а "не нацисты " отменили границы ?

Татьяна Лавренова

Рисовать звёзды на заборах.

Олеся Пак

А как вот было в СССР так и сделать, но новыми методами. Постепенными шагами можно.

Алёна Андрющенко

Поломать снова храмы и мечети и понастроить синагог.
Есть уже богатейший опыт.

Лёха Петров

уточни с каким именно нацизмом? с еврейским или с ваххабитским?

Maral Iskandarova

Все терминами бросаются ТОЛЬКО ТАК - национализм- это уже патриотизм, нацизм- это национализм. В России есть ненависть к другим нациям (национализм) , но до уничтожения этих наций на государственном уровне мы не дошли, слава Богу! Есть группы, подкармливаемые теми, кто так жаждал уничтожить СССР без войны, они и дальше продолжают "работать" , чтобы развалить многонациональное государство РОССИЮ! ЗАКОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ПРОТИВ ТАКИХ ТЕЧЕНИЙ, которые так умело направляют в нужное им русло, а некоторые граждане, не поняв этого кричат: "Они за Россию! ".

Юлия Корниенко

А надо этих нацыков принудительно расселять в те страны, народ которых они ненавидят.

Александр Shulbert

Изучить его и создать свою идеологию против нацизма, акцентировав внимание на определенном аспекте. Например "Экономика и нацизм". Экономические потери нацизма и неравенство. Или "культура и нацизм", культурные потери от нацизма.

**
*cтаська *

Как турма дом родной вот и все Только главное под это дело Националистов не заховать

Natali Bobrova

Открыть новый нюрнбергский процесс . Создать партию Антифашистов .Нацизм - фашизм синонимы .

Александр Лобастов

никак, это движение поддерживается властью иначе его давно бы уже в зародыше придушили

Екатерина Зверева

Вы с каких пор стал нацистом против нацистов? А! Нацизм это плохо, но быть предателем своей родины тоже нехорошо!!!

Светлана Субботина

как пример борьбы с нацизмом = Расул Мирзоев
отныне кавказцам дано право убивать евреев