Джамшед Носиров

чем национализм в России отличается от нацизма?

Евгений

прической )

Екатерина Турчанина

Национализм в России?)) А он разве есть?)) Если только в Чеченской Республике где-нибудь или Дагестане, откуда Русских просто выживают. При этом Чечены и Даги раскиданы по всей стране, да так, что кажется, что их больше чем Китайцев в Китае...

Сергей Артамонов

А чем зелёный кубик в Молдавии отличается от красного шарика?

Рустам Качинкин

Какой национализм, где вы видите в России национализм, его еврейские правозащитники на пустом месте раздувают. Кто то очень боится чтобы русская нация возродилась.

Вера Мельник

Нацизм - наступательная стратегия, национализм - оборонительная.... национализм-это средство самозащиты нации от поглощения другими нациями, защиты своей истории, культуры... .
В 1-м случае, чтобы всех под себя подгрести, во 2-м, чтобы себя не дать подгрести.

Boris Boyko

нет никакого национализма . нормальному русскому человеку это чуждо