Сергей Свитко

Не секрет что в России все больше нерусских, не подставила ли себя Россия критикой фашизма и нацизма в дальнейшую

Неловкую ситуацию? Когда проблема замещения населения станет катастрофической, но говорить об этом будет нельзя

Анюта Мамаева

На России можно ставить крест.

Сергей Шматов

Нерусских - это каких?
Россия - Федерация, у нас не русские - граждане России - чеченцы, башкиры, татары и др.

Шамаханская Царица

Россия изначально - многонациональная страна и всё время: культуры и религии уживались вместе.

Ольга Логодо

"Умом Россию не понять.

Аршином общим не измернить.

У ней -особенная стать.

В Россию можно только верить"

Москва - третий Рим. И четвертому - не бывать.

Валерия Кулыбышева

Ну будем тогда русской диаспорой. Главное, чтобы нас потом не гоняли))

Анна Николаева

Уже не спасут даже переселенцы из украины.

Пётр Коколо

Да ну нах. . !Мы - Империя, пох...! Не будет русских- Европу порвут якуты и башкиры, от имени русских и России!

Серёга Голубев

Да, скоро китайцы повалят... Роисся у Китая на крючке, учитывая санкции.

Екатерина Зорина

И кто тебе такой тупой секрет рассказал? Уёбище лесное! По крайней мере 100 миллионов из 147 Русские!

Андрей Лахурин

Борей +1
Да и приезжие развивают страну больше. .

Русские развивают сеть "Красно белое"

..........aselya Akirova........

из 147 миллионов населения России русские 100 миллионов и что? в чем катастрофа?