Serguei Takmakov

Почему украинцы так яростно поддерживают радикальный национализм? Гитлер точно так же пришел к власти

Это предвестник нацизма

Нина Глушенкова

ПОТОМУ ЧТО СОСЕД У НИХ "РАДИКАЛЬНЫЙ ФАШИСТ".

Ел
Елена

наследие предыдущих поколений. подпитанное западной пропагандой и финансированием

Михаил Печаткин

Ума нема, свой не вставишь.

Ольга Сидорова

Эт о какойто психологический эксперемент. по другому просто неназовать.

Тимон

Почему россияне так яростно поддерживают имперский национализм? Почему оскорбляют тут сутками Украину, срут поносом, гадят беспрестанно.

Дмитрий Росляков

Это у вас по телику нашли несколько наших нациков, и показывают их круглосуточно, типо это вся Украина.

Ольга Баранова

Не сгущайте. В России куда больше национализма.

Евгений Очагов

они не замечают, что он радикальный. увлеклись.

Юляшка Листопадова

а как по другому с захватчиками.. . вот политика Путина похожа на политику Гитлера, вот это да

an
anna-semenova

Да надоели уже мифы писать о бандеровцах и Гитлере для начала вообще посмотри учебник по истории и задайся кто такой Жуков и сколько Сталин до войны расстрелял офицеров, а потом пиши о Украине!!!!

Евгений Адамов

национализм и россизм это ваше, а вашему путлеру не нравится, что Украина не хочет плясать под его дудку, всем злобствующим и рыкающем скажу, мы сами выбираем с кем нам плясать или не плясать, скакать или не скакать, а вы можете только злобствовать и нервно маты гнуть

Мырза Саматов

вот только хохлы его поддерживают но негры там и другие нации ничего не боятся, а вот у нас официально не поддерживают но все нерусские меньше 3-х по ночам не ходят. до сих пор помню как во время манежки на среднеазитах лица не было от страха.

Р.
Рушана ...

Осуществилась мечта галичан.. . Обработали так, что мозги у них уже совсем отключились, гораздо раньше горячей воды.. . Ненависть объединяет, как известно.

Multik Multik

Признаки толпы - больше двух..

Н-
Николай -Степанов

Это называется "сформировать образ внешнего врага". Ничего нового и сложного, по этой методике Гитлер и "работал".Результат не заставляет себя ждать -миллионы зомбированных... назвать людьми не получается. (