Samandar Safarov

Почему люди у нас в основном поддерживают либо действующую власть, либо совсем уж радикальные течения типа монархизма,

нацизма, ортодоксального коммунизма? Рациональные, умеренные, позитивные политики если и появляются, то особой популярностью не пользуются.

Ир
Ирина

Да..?)) ) А я вот про монархистов впервые слышу..)))

Eкатерина Cтепанова

Народ на грани живет постоянно, вот и кидает его из крайности в крайность. Я кстати за национал-социализм)

Андрей Овчинников

Если считать коммунизм как раскрепощение и пробуждение в каждом человеке высших творческих способностей, то я за него.