Лилия Бахитова

Буквально минуту назад по первому каналу передали, что США объявили войну России. Наверное это и есть начало конца света

Ольга Толкачёва

не смотрите телевизор и вас минует конец света.

Владимир Тимошкин

странно, вроде и не 1 апреля сейчас.... а в конечно всему верите что говорят по первому каналу....

Надежда Щелкунова

Предновогодняя шутка!

Михаил Мангибаев

Бери простынь и делай харакири или рви свои яйца, они тебе больше не нужны!

Рустам Рустам

если бы это было так, то вы здесь уже ерундой не занимались...

Алекс@ндр )

США и РОССИЯ никогда и не будет ВОЙНА!! ! А конец света пока идет мимо к неизвести факторы, живите от язычников.

Федор Пинков

Ага. Они из Афганистана не знают как вылезти, а уж если с нами свяжутся, так совсем прокиснут. вот китайцы бы обрадовались!