Ли
Лилия

Я зарaзилась вирусом рaвнодушия. Как сохранить теплоту там, где быть холодной лeгче и удобнее?

Ответы
Сергей Галашов

У ЖЕНЫ ПОЯВИЛИСЬ НАВОРОТЫ ПО ТРЕБОВАНИЯМ К ЖИЗНИ Я БЫЛ К ЭТОМУ НЕГОТОВ ПОЯВИЛОСЬ НЕДОПОНИМАНИЕ НЕПОНИМАНИЕ И РАВНОДУШИЕ Я ЗАПИЛ НО РАБОТАЛ У НЕЙ РАВНОДУШИЕ- Я ЧЕ ДЕЛАЮ, ПЬЮ,, ПОТОМ Я НЕ ПЬЮ А У НЕЙ РАВНОДУШИЕ И ЧТО ДЕЛАТЬ Я СНОВА НЕ ПЬЮ ТОГДА В КОМ-ЖЕ ДЕЛО-ТО

Евгений Либец

Кись, даже не знаю, что тебе и сказать. Сам пробовал.... Один вопрос: с душой как быть при легче и удобнее?

Евгений Либец

Да не за что. Обращайтесь🙂

Ли
Лилия

удачи

Евгений Либец

И вам... Жалко, что не встретимся,

Ли
Лилия

увы

Евгений Либец

Так ото ж....

Ел
Елена

надо делать так, как легче и удобнее

Ли
Лилия

так и сделаю, спасибо

Ел
Елена

на здоровье

Ли
Лилия

надеюсь весна скоро. весеннего вам настроения

Ел
Елена

пока

Ли
Лилия

и вам

Алёна Баштан

Может это защитная реакция??

Ли
Лилия

может

Игорь Сметанкин

Надо работать над собой.

Ли
Лилия

опять работать?

Al
Alex

Не надо ТАМ быть .

Ли
Лилия

увы