Валерий Ратников 🇨🇳

Если на двоих два двух метровых холодильника и морозилка, это фобия?

Ответы
Та
Татьяна

это привычка запасаться, наверняка это пожилые люди...у них есть дача и они морозят на зиму все с дачи...а потом не знают куда это все пристроить...

С*
Светлана ***

Очень хорошо,Можно заготовки разные сделать а не покупать в магазине.Из большого не выпадет-есть поговорка.

Валерий Ратников 🇨🇳

запас, он не помешает.

~L
~Eva Lansca~

ну почему ?! а модет у них бывает одномоментно гостей человек 20 ,или живут далеко от любимого магазина

Николай

Ну почему же. Может эти двое много овощей на даче выращивают, а где их в городе хранить-то...?

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️понимающий человек🥃

Ал
Алевтина

фобия ? скорее люди любят покушать, набивают свои холодильники продуктами Скорее филия

Валерий Ратников 🇨🇳

но это не скушать за месяц даже если праздники.

Ал
Алевтина

Возможно, они у них пустые стоят.

Валерий Ратников 🇨🇳

тогда бы выключили.

Ал
Алевтина

накупили , пока деньги были, в следующем месяце будет экономия-больше на продукты не будут тратиться

Валерий Ратников 🇨🇳

свои варенья соленья складировать.

Ал
Алевтина

холодильников не хватит на все заготовки

Светлана Лунёва

У меня на одну большой холодильник с морозилкой. Но там у меня овощи и ягоды заморожены.

Валерий Ратников 🇨🇳

скоро без магазинов научимся жить.

Светлана Лунёва

На одних овощах и ягодах трудно прожить..

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это бабе, а если с мужиком-охотником?

Светлана Лунёва

Вы охотник?

Валерий Ратников 🇨🇳

Зять, я рыбак.

Евгений Терехов

Когда нет ни сада,ни сарая,ни погреба,ни гаража по крайней мере,это вполне нормально.

Семён Семёныч Горбунков

У одного моего знакомого их целых три!!! И огромный погреб с припасами в гараже...

Валентина Беленькая

Не-а. Жизненная необходимость. Загрузил один раз- на год продуктов хватит.😊

Валентина Беленькая

Это как получится.

Галина Васильева

Это ненужное захламление свободного пространства, т.е. драгоценных кв.м.

Наталья

да главное. чтобы в холодильниках что-то было...😆 🥂 🍁

Людмила Давыдова

скромненько.......А на третий -для гостей вдруг--средств не хватает?

Ин
Инна

Это жрать надо меньше! Подарите один мне! Зачтётся.......🤘 😉

Ин
Инна

Неее.......я человек обязательный. Он домашний, без меня не сможет. Голубей боится даже. Очень послушный, жалко его. Никого не жалко, а его да!

Валерий Ратников 🇨🇳

вот на чём вас государство подловило😄

Ин
Инна

Собаки серые! Чтоб им шайтан приснился! 😂

Ин
Инна

🤝 😸

Александр Войтин, 62 Года.

Это очень удобно. Можно множество заготовок сделать на зиму.

Ник Ци (Student)

Это - голод, Валерий 😀😀😀 Бодрый день 👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

о оно же всё равно портится.🤔

Ник Ци (Student)

Дык, надо хавать 👍👍👍 А то, ежели это, к примеру свинячи копыта, то свинья могла исчо определённое время бегать на этих ножках 😂😂😂😂

Ник Ци (Student)

Жалко порося, да?? 😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Стухнет в морозилке.

Елена Кручинина

Запасливость-штука полезная, если холодильники не пустые.

Татьяна Ивченкова

Запасливые может... Заготовки хранят, знаю такие пары.

Елена Кулешова

Нет,это комфорт)будете ягоды и грибы замораживать)

Проехали

Это заявка на предпринимательство в первой стадии

Владимир Хорламов

нет это что бы проще было раздел имущества делать

Валерий Ратников 🇨🇳

3 на два не делится.

Владимир Хорламов

как мужчина морозилку отдаст женщине она там будет свое нижнее белье хранить как бриджит бардо .

Владимир Хорламов

у неё два предмета нижнего белья у вас один никуда не денетесь как миленький отдадите - в суде все судьи женщины

Валерий Ратников 🇨🇳

вот именно, пошли все в ж.

Владимир Хорламов

женская солидарность ..! они каждый год 8 марта отмечают а мужики на цырлах ходят ..

Валерий Ратников 🇨🇳

страна дураков.