Светлана Асташкина

Почему государство "заботится "о молодежи,которой после окончания учебы не где работать достойно?

Ответы
Александр Грибанов

молодежь сама виновата - выбирают специальность попроще, учатся хрен знает как, лишь бы от армии откосить и бумажку получить, естественно такие спецы никому не нужны

Андрей Хормушко

Потому что достойное отношение нужно заслужить. Раньше было трудоустройство после вышки, но платили там не ахти как.

Артем Слипаченко

Достойно? Ей вообще негде работать! В маленьких городах даже продавцами без опыта и/или стажа не берут.

Юрий Юрьевич

значит молодеж должна зделать так как ей хочется и сделать так чтоб было где работать достойно

Светлана Асташкина

к примеру????????

Светлана Асташкина

что это

Светлана Асташкина

для чего мне 1917год ??? тем более октябрьская революция???

Юрий Юрьевич

не нравиться строй свое

Серёга Жданов

Проблема наверно больше в том, что мало кто хочет брать на работу людей с института, без опыта

Светлана Асташкина

Это точно,но как тогда опыт себе заработать,если не берут никуда!

Ал
Алексей

А за что платить деньги выпускникам ? Они ничего не умеют. А хотят сразу получать много денег.

Денис Травкин

это,чтобы знали,что рожать не надо,иначе все будет повторяться с вашими детьми

Владимир Игнашенков

оно заботится только о своем кармане !! и давно уже ...а народ обязан терпеть .

Светлана Асташкина

вы правы!!!!

Владимир Игнашенков

увы !! потому и мучаемся ! что терпим ..

Светлана Асташкина

а к кому обратиться???? нас никто не слышит

Владимир Игнашенков

обьединяться и бороться ! иначе никак !

Светлана Асташкина

не все пойдут на это!!

Владимир Игнашенков

потому так плохо и живем !!!

НЕ
Нурлан Елгандиев

почему государство предоставляет льготы тупым людям на поступление!!!

Олег Генко

потому что для их детей об этом не стоит заморачиваться

Светлана Асташкина

достойный ответ!!!!

Ko
Konstantin

Не на том сайте такие глобальные вопросы задаете..:-)

Светлана Асташкина

Это шуточный вопрос-)

Ko
Konstantin

Неее:-) скорее всего риторический:-)

Николай Карабанов

у нас свобода.за что боролись,на то и напоролись.

Bionic Commando

Надо спросить с "учителей"- чему ж они научили

Светлана Асташкина

причем здесь учителя.если каждый ребенок сам выбирает,учиться ему или фигней страдать на уроках или парах

Bionic Commando

А кто это ему разрешил выбирать* в таком возрасте ,а ну да вы же все Личности хочу лежу-хочу кисель пью- вот и получайте

Светлана Асташкина

вообще-то у меня есть образование!

Bionic Commando

Послушайте зачем вам образование если нет производной...развал полный, вы что не понимаете что вас одевать и кормить соцстраны не собираются. Начинать нужно с палки ,камня..забыть надо тот МИР

Светлана Асташкина

БРЕД..... ГДЕ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ РАБОТАТЬ,ЕСЛИ НЕТ МЕСТ? И ЧТО ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?????????

Bionic Commando

Страна развалилась в 91г. ,её смачно накрыли рекламным щитом,щит порвался* молодёжь в оцепенении

Владимир Краснощёков

Да у меня все так и есть.отучился и толку.

Светлана Асташкина

логично...

Владимир Краснощёков

О нас никто не думает

Светлана Асташкина

Нужно добиваться самим!)

Владимир Краснощёков

Не многим это удается стать успешным

Светлана Асташкина

Логично

Алексей Сергеев

И не говорите, государство у нас больное.

Светлана Асташкина

на голову

Алексей Сергеев

И не только.

Светлана Асташкина

не спорю

Руслан Наврузбеков

государство заботится о власть имущих

Nicu Istrati

Они не додумали план заботы до конца )

Светлана Асташкина

это точно"!!!

Nicu Istrati

))

Светлана Асташкина

как жаль

Игорь Васильев

иди в военное там 100 прцентов устроют

Игорь Васильев

и бабло бубут платить и хату дадут или компенсацию за найм выплатят!!!!!!!!!все в военком!!!!!!

Рауф Сагитов

боятсо что их места заемет молодеж

Светлана Асташкина

ну что ж теперь помирать им что ль там

Рауф Сагитов

да пока не помрет они не уйдут

Светлана Асташкина

логично

Смирнов Николай

да это пиздос ваще негде работать

Светлана Асташкина

это точно!!!!!!!!!

Смирнов Николай

ну не чё страшного прорвёмся

Светлана Асташкина

где наша не пропадала)))))))

Смирнов Николай

;)да да 🌹