Олег. Донецк

Почему женщины уверены, что у мужчин с рождения диплом электрика и слесаря-сантехника?

Ответы
Бо
Богиня

это потому что мужчины убеждены в том, что у женщинам с рождения вручены дипломы повара,посудомойки,уборщицы,прачки,няни,домохозяйки и даже любовницы...и что работать женщины согласны по всем своим специальностям 25 часов в сутки!!!!!

Елена Гришко(Злобина)

потому что у женщины диплом повара,уборщицы,гладильщицы,няни,массовика затейника ну и...

Тёмный Ангел

Это неправда,есть тупые по сантехнике и те кто боитя электричество.

Анастасия Магина

потому что у каждого мужчины это должно быть в крови))

Лосяшка

у них это должно с генами приходить и передаваться

Вера Николаевна

это пока у них не родились сыновья...

Людмила Душеина

Потому что все женщины не певицы...

Елена Коротина

Нет, почему Вы, Олег так решили.

Константин Канев

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДИПЛОМА ПОВАРА

Наталья Ната

мы в этом совсем не уверены...

Ир
Ирина

почему же? далеко не у всех)))

Юлия Виноградова

Потому что нет таких мужчин

Оксана

хочется в это верить.............

Black Angel N

лично я в этом не уверенна.

Елена Дятлова-Темплинг

потому что это мужчина