Кирилл Морозов

А вы знаете, что когда вытаскиваешь из морозилки забытую бутылку виски с 50-ю граммами на дне, то в стакан выливается дай бог 30 граммов? Остальное быстро замерзает тама.😢

Ответы
Вадим Шашкин

Первый раз слышу, что вискарь в морозилке держат.

Кирилл Морозов

Все бывает первый раз в этом лучшем из миров.

Вадим Шашкин

Это да, я согласен. Но комнатной температуры он как-то вкусней. Может вы с водкой попутали?

Кирилл Морозов

Не.) Я все помню. я был не пьяный.)))

Вадим Шашкин

Ну, каждому своё. Меня как-то друг спросил: "Ты пил когда-нибудь шампанское со сметаной?" "Нет, а зачем?"-ответил я. "А зато потом рыгаешь как пенообразователь, как из огнетушителя." Весело, да?

Кирилл Морозов

Забавник друг-то!))

Вадим Шашкин

Да, никогда не унывает.

Роберт Си

надо разогреть её на водяной бане и дело в шляпе

Кирилл Морозов

Надо разобраться.)

Роберт Си

красно/белое , мастер вин и прочее

Кирилл Морозов

Ни хера не выходит.

Роберт Си

в интернете есть сайты ресторанов, позвоните им ,они не ткажут

Кирилл Морозов

Спасибо.🤝🥃🍻

Марьяна Иванникова

жаль😭

Кирилл Морозов

Оттеплело уже.☺️

Аs К.

вода

Кирилл Морозов

Да? Уже разморозил.)

Аs К.

и даже уже накатил

Кирилл Морозов

Обязательно!✊

Аs К.

🤝