Владимир Кузьмин

Муж - это всё, что остаётся от мужчины после женитьбы?

Ответы
Арег Дьюшунц

Это с позиций русского языка. В армянском же это совершенно разные слова. Вот почему так в русском - пока с помощью моего лингво-декодировочного метода не прояснил, спасибо за загадку, подумаем...

Анна Катаева

не!!эта спонсор ,любовник,любящий папаи незаменимый зять.так что пока не женат ты просто парень ,а потом нужный и любимый человечек)

Эдуард Абдрахманов

Нет не всё, ещё есть рыбак, охотник, спортсмен, ну мало ли что ещё, а жена это только дополнение к твоим увлечениям.

Дмитрий Горошнев

Так ведь это и есть то, чего добивалась бывшая невеста! Хотя другим женщинам не нравится такое положение...

Лариса Тимошенко

у кого что --иногда память о нем уходит к другой женщине... навсегда, но это уже уже не обсуждается

Татьяна Ушакова

Муж это еще и защитник жены от нападения соседок и остальных,куда она успела влипнуть без него.

Екатерина Печникова

Это от мужчины зависит.Не обязательно жрать и валяться у телека,можно и в спортзал ходить.

Инга Ш

это самые сливки)))))))) это то что надо, остальное - шелуха.... сплошной Китай (..чина...)

Владимир Валенко

Вы не правы!!! Просто это постельная принадлежность состоящая из трех букв!!!

Бр
Браты-Демократы

Сколько бы ни хаяли женоненавистников, женоненавистниц всё равно больше!

Ирина Коротаева

Можно называть супругом... Хотя от женщины тоже мало что остается-жена...ж

Наталья Кривоногова

муж после женитьбы, должен оставаться:мужем,любовником,другом.

А4
Александр 41

нет !! мужчина умирает потепенно...если не успевает развестись..

Ильдар Багаутдинов

Чтобы сохранить Чин, почаще выкатывай пушку и ядра не жалей!

Владимир Малиновский

Не остается после женитьбы, а становится после женитьбы.

Алексей (Красноярск)

Для кого то это не остается, а наоборот приобретается. )

Екатерина Палиивец

Ну конечно хотелось бы еще и чина, но это как повезет. 😉

Валерий Богданов

Мужик ,это одна из 99 специальностей кроме одной своей.

Volchica .

МУЖ-это то, что добавляется к МУЖЧИНЕ после свадьбы

Комета

это всё, что начинается для мужчины после женитьбы