Александр Андрианов

Это нормально что мой паренек поебывает моим подруг? А они молчат как крысы?

Жа
Жанна

Это не нормально. Подруг бросьте, так как они вам не подруги. А парню член отрежьте, пока спит. Большой срок вам за это не дадут, а он всю жизнь помнить будет, что нехорошо изменять.

Ирина Майорова

Может Вы ошибаетесь и он не Ваш парень, а кого то из подруг и Вы одна из... поебываемых. По крайней мере он так думает.

Ол
Ольга

странно было бы, если он драл ваших друзей,
а подруг - это нормально.

Na
Natali

Вполне! Скажите когда освободится очередь!

Оксана Иванова

ну как вам сказать. . с чисто физиологической точки зрения, исходя из того, что "человек - голая обезьяна", вполне нормально. И епёт таких же обИзьян как и он сам. Если вы уже перешли эту "ступень эволюции", то ищите себе реального человека, что обладает сознанием.

Дп
Дпомпвл

ненормально, что у тебя такой паренёк.

Максим *******

Если бы мне отрезали сначала инволидом сделал а потом повесился

Ху
Хуй

Для тебя видимо нормально, если ты его своим считаешь

Ярослав

для него нормально, для тебя - ты дура, если терпишь

Атёнак

Весёлая у вас компания. Ну что ж, пареньку-пареньково, подругам-подругово, ..с чем их надо и оставить.
А Вам хорошо бы сменить паренька, подруг, да и весь круг общения на что-нибудь более порядочное и не так сексуально озабоченное.

Дмитрий Рушатов

да это не подруги, на хуй всех и подруг и паренька

Галина Шумилова

А это нормально, что ты знаешь и не бросаешь всю эту компанию?

Владимир Кулаков

Давай ему отомстим вместе 😉
Займёмся так сказать.. . ну ты поняла

Наталия Румянцева

Самая сильная СИЛА-Е.. ИЧЕСКАЯ... Всё нормально! А молчат потому, что СКРОМНЫЕ..