Алексей Костяев

Моя крыса есть землю,это нормально?

лазит по подоконникам и есть землю с под цветов...я не знаю что делать...убираю а она опять туда...нормально ли это,и безопасно ли?

Яна Колесова

это нормально

Любовь Саверская

купи ей витаминную подкормку.

Наташа Шатилова

Нет, не безопасно. Если земля в которой растут цветы куплена в магазине и в ней присутствуют специальные вещества для удобрения и лучшего роста-то это чистая отрава для животного. На пакетах это написано. И допускать крыску туда просто нельзя. Уберите цветы туда, куда не долезет крыска. Ей эту землю нельзя есть ни в коем случае. Купите крыске минеральный (не солевой), именно минеральный камень, давайте детские пюрешки, овощи, хороший сухой корм. Посетите сайт Крысиный Бум. Там ответят на все вопросы.

Ир
Ирина

нет, уберите её!
вы уверены что она прямо её есть или просто там копается! ?

p.s. надеюсь у крысы ей однополый друг и не хомячья клетка!