Артём Пышкин

У крыс с окрасом "Хаски" должны быть большие лапки? ? У моей крысы они чуть больше чем у обычной. . Это нормально? 7

Екатерина Арлет

Да... Это нормально.. .

Протасова Александра

А сколько вашей крысе? У крысят большие лапы, с возрастом выглядят меньше

Александр Карлин

У всех всё своё...Небывает одинаковых некого! У твоей крыски большие лапки, у кого-то маленькие, естественно это нормально...