Натали

Рассветы или закаты нравятся вам сильнее?

Ответы
Та
Татьяна

пока работала- насмотрелась восходов. едешь на работу и при тебе солнце встаёт. теперь люблю закаты.

Натали

Отличный ответ.

Та
Татьяна

спасибо!

Niemand Против Войны

Сильнее всего мне нравятся туманы, мадам. Прям кушать не могу). 🖼

Натали

🙂

Владимир Асиновский

Когда-то снимал на кинокамеру восход Солнца с 10-го этажа на мысе Пицунда. Незабывемое зрелище

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я вижу, как закат стёкла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.🙄

Сукин Кот

Женатым и обременённым - рассветы ( гонка за рублем), неженатым, но влюбленным - закаты...

*Елена Сергеевна*

...Помнишь, я любил встречать рассвет...Здесь мне больше нравится закат.".. Шуфутинский

Котопланетянин.

Закаты )) Я хоть и рано просыпаюсь, но люблю потом опять засыпать и вылёживаться ))

Zafar Siyahmardov

Здравствуйте Натали мне и рассвет и закат нравится больше всего рассветы

Натали

🙂

Сергей Пастухов

И еще Звездное Небо над нами.
А закаты просто чаще попадаются на глаза.

Иг
Игорь

Нравится вообще природу наблюдать ...а закат или восход как получиься ...

Николай Кочубей

А по моему закат это негатив рассвета! И нравятся они одинаково

Соня

И от того и от того дух захватывает, мурашки по телу проносятся

Сергей Иванов

Натали..вот вас трахают..когда чаще..вот это и нравится больше

Натали

Вам или мне?

Виктор Маркин

закаты. уже солнышко глазки слепит. в рассвет я сплю 🤣😉

Натали

Я тоже.

Натали

🙂

Хижина Дяди Семы

рассвет оптимизм несет,чисто физиологически он ближе

Где Ты Там И Я

Рассвет- закат, только в это время хорошо клюёт рыба.))

Натали

🙂

Александр Васильцов

и то и другое по своему прекрасны, не смогу разделить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спасибо за то, что встречают и провожают меня. жив....

Лоуренс Аравийский

Закат обещает отдых. А рассвет - работу.. ВОт и думай

Натали

👍

Геннадий Митрофанов

Закаты нравятся больше,они более романтичны.🤗🌹

Натали

Согласна

Натали

😊