🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

азер-нацик откровенно радуется гибели российских солдат sprashivalka.com/a/346041843 а вы можете представить, сколько таких сейчас в России, причем хорошо по блату устроенных, не в пример полунищим русакам?

Ответы
Ог
Огурцов

странно вам есть дело до русаков.. а до хлопцев нет.. вы бы о них подумали тцкашники скоро всех переловят.. нищие они или нет вам то что?)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нам до всех есть .. а вам нет

Ог
Огурцов

скоро всех на незалежной может и не стать.. вы б об этом подумали

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот и задайте этот вопрос и не мешайте все в кучу

Ог
Огурцов

да все предельно ясно ничего не намешано.. вроде читать умеете.. впрочем ваше дело.. а мысль ясна как день.. интересуйтесь своими внутренними делами глядишь и мир побыстрее настанет

Маргарита Злющая (77Мск)

Нам достаточно представить, сколько рабов провокаторов сейчас в спрашке. Но если глобально, то не так уж много!

Бо
Бока

Азер поставил машину у подъезда, русский замечание ему сделал, и азер зарезал русского и смылся. Ищут его

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

обычное дело ..вряд ли найдут

Ва
Варвара

они в основном тусуются в крупных городах...а в деревнях, маленьких городках их или нет или очень мало

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну да, где пожирнее

Елена Корсикова

Почему он азер? И там просто цифра.даже не понятно кого он имеет ввиду.

**
******** ********

Во все времена жаждущих крови нациков было полно

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

разобщенность русских всегда этому способствовала

**
******** ********

У нас другой менталитет

**
******** ********

Тогда это будет уже не российский народ

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ничего подобного - вспомнтм времена Олега и походов на Константинополь

**
******** ********

Такие знания в истинном виде нам недоступны

Алевтина

Мы тоже радуемся когда азеры подыхают за украину

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я не радуюсь .. но пора им прекращать паразитировать на нас, пользуясь своей круговой порукой, тем более, что только копни и они сразу себя позиционируют себя соответственно .. возможно, есть исключения, но я пока не встречал

Алевтина

🤷‍♀️

Карлсон

Это сугубо на их совести.

Видно, что дикарь.