Не Афродита...

Мы помним то что нам важно. Мелочи и не интересное выбрасываем из памяти. Но иногда какая то ерунда зацепится и сидит в мозге... Так может быть это что-то важное, но не осознаваемое нами?

Ответы
А Б

Мозга далеко не всегда сортирует факты на важные-неважные.
я где-то слышал, память запоминает всё сплошь, но не всё удерживается в голове

Любовь

Это то, что мы пока не поняли до конца. Как только ситуация становится понятной, так отпускаем

Сергей Сергей Журавов

даже очень может быть...