Анна Севастеева

Можно ли принимать Диабетон мб в 15 лет для наращивания мышечной массы? Можно ли принимать Диабетон мб в 15 лет

Катя Katena

Не лезли бы вы в фарму (хоть и не в стероидную) в 15 лет. Вас скорее должен волновать вопрос "Нужно ли принимать диабетон МВ в 15 лет". Прочтите инструкцию к препорату, посоветуйтесь с теми, кто принимал. Я лично сильно сомневаюсь в эффективности применения диабетона по показателю вред\ожидаемый эффект. Во вторых, диабетон не растит мышечную массу, он может растить только общую массу тела, что значит, что основная масса будет жировой. И не стоит мучить свою поджелудочную железу в 15 лет. Это очень важный орган, с ним шутки плохи, а сбои в его работе могут привести даже к летальному исходу.

Иосиф Дубовской

первый раз слышу чтобы диабетон использовали для наращивания мышц.

Андрей Новиков

Не принимай! Лучше качайся и ешь правильно! Мне 16лет, я сам качаюсь и прибавил за 2 месяца 6кг

Виктор

Мне 15 лет, решил курсануть диабетоном мв по 60 мг в день. В итоге к концу курса набрал 7кг. Набирал со спортпитом, питался 7 раз в день! И набрал не только жир, но и мышцы! И довольно таки нормально. Силовые показатели выросли. Каждую тренировку росли максимальные веса! Поджелудочной будет пизда, если ты 2 раза за год курсишь. Все норм, ребята, рекомендую курсануть диабетоном, но точно не метаном в свои 15!