Сергей Левшонков

Мне 14 лет и мне нужна полная программа тренеровок для наращивания мышечной массы.

Мне нужно чтобы в программе был и интервал времени между тренеровками и отдыхом и в каком кол-ве и посколько потходов и т. д. вообщем чтобы там было всё сбалансировано может кто знает где в инете найти это????

Nadir Dustov

да куча всего! в поисковике набирай и смотри!

Джоли Drakon

мышечную массу нужно набирать после 16 лет, раньше не стоит.

Мария Перепелова

Утром два часа, вечером два часа, упражнений до 20, 0т 8 до 12 подходов в зависимости от тяжести упражнения и всё на измор, а в заключении пробежка 3 км для общей расслабухи. Через год-два будешь похож на шварца если сердечко не заклинит. Если бросиш занятия всё обвиснет и будешь походить на дряхлую старуху.

Владимир Пронин

http://vk.com/lsport
посмотри здесь, может найдёшь..)

Денчик

1й год, пол года - фуллбади

Татьяна Глухова

До 16 большинству рекомендую работу с собственным весом, подтягивания, отжимания, брусья, пресс.