На
Ната

У меня иногда судорожат пальцы ног на ногах. Кто разбирается ,что это по вашему может означать?

Ответы
Лора

у многих такая же проблема, а вот причин может быть много, от банальной нехватки магния. Попробуйте попринимать магний, но имейте в виду, что не во всех препаратах его много , лучше всего принимать хелат магния

Валентина Рязанова

БЫВАЛО У МЕНЯ ТАКОЕ. ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ПРИНИМАТЬ АСПОРКАМ, НЕСКОЛЬКО ТАБЛЕТОК И УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ ЖАЛУЮСЬ. А МОЖЕТ ЛУЧШЕ К ВРАЧАМ 👵🤔

Ол
Ольга*

Калий, магний, кальций,, если сводит икроножные мышцы, то не хватает этих элементов в организме. А про пальцы.. фиг знает, может тоже

Романа

Пальцы ног на ногах это нормально. Вот если бы пальцы рук на ногах, тогда... Попробуйте пить больше воды.

Кы
Кысь

Что с вами все в порядке. На ногах в норме у людей растут пальцы ног. У вас так. С вами все в порядке 😉

Александр Антонияди

В организме явно не хватает магния и может калия тоже . Стоит сделать анализ крови .

Genadij Kozlovskij

причин может быть несколько, разобраться может врач после анализа крови.

Улугбек

Хорошо, что не на руках пальцы ног судорожат у Вас!!!☝️🙌👍

Светлана Филюкова (Мериясова)

к врачу.а то скорёжатся пальцы.в туфле, больно и не красиво.

Са
Самсон

Надо хорошо питаться, а именно есть мясной белок и овощи...

Василий И

каблуки? работа стоя? ии чего го нехватает в организмусе.

На
Ната

Нет видимо последнее

Василий И

сам не любитель, но сходите с врачу

Владимир

нужно горчичники туда поставить, чтобы кровь разогнать.

Алекс Венцель

Это связано с нервами, у меня такое тоже иногда бывает.

Уральская Рябинушка

Скорее, нехватка магния в организме-Магнерот, Магне В6

Антон Розов

Надо больше расслаблялся,, если честно надо к врачу,,

На
Ната

Спрошу скоро

Антон Розов

У меня, нерв защемило,, так же было

На
Ната

Ужас(

Oleg Mirov

Плохое кровообращение.Ходить больше надо..Массаж.

На
Ната

Хожу я много в том то и дело

Oleg Mirov

тогда это временное явление,пройдет.

Валерий Сумский

У нас тоже трясутся конени, когда общается со мной

Друг Михаила

Идите к невролог, а не в спрашке консультируйтесь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Было бы более странно, если пальцы ног на руках.

Гордюшка

хороший мужик разотрёт от макушки до пят))😜