Юляша

Вы верите в исполнение желаний, которые загадали с боем курантов?)

–1
Ответы
Мария

Уже несколько лет не загадываю вообще, в чудо не верю с детства, реалистка. Может с воображением плохо(( когда все спонтанно тогда иногда Супер выходит😇👍

Тунгук *

Я безумно люблю все эти ритуалы поэтому загадываю всегда по мелочёвке!!! Потому она всё и сбывается!!!

Юляша

👍

Константин Аствацатуров

обычно желание бывают в некоторой степени выполнимые и поэтому верю ведь надежда умирает последней

Юляша

👍

Владимир Хасеневич

с боем курантов нет а так если взять по желанием то иногда сбываю не все но час от часу приходят.

Михаил Леонидович

Даже не знаю что ответить. Это больше к вам, девчушкам. Мужики - народ практичный.

Я&
Я & Ты

этот праздник языческий,от кого ты ждёшь после этого исполнение желаний а?))

Геннадий Pecnikov

Конечно. Главное самому их и выполнить...по крайней мере постараться...

Владимир Суворов

Да, верю, если б это не сбывались, может и были сомнения

Саха Нихураваз

не слышал о такой примете и в речи президента не верю

Андрей Каратовский

Все желания всегда сбываются. Все зависит от желания

Alexandr Shanchuk

Тогда уж лучше поверить в существование Деда мороза!

Вито Симони

Ну , 41 раз не сбылось. Почему бы снова не попробовать?

Юляша

А вдруг на 42 сбудется?))

Вито Симони

Спортлото, оно такое

Сергей Евтушенко

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.

Владислав

всё будет исполнено,но не только из за курантов,

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это не серьёзно, надо самому потрудиться.

Владимир Панченко

хотелось как лучше, а получилось как всегда

Валерий

нет. Перед этим же Вовка выступать будет

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Сколько не загадывал, не сбывалось.

Се
Сергей

Если я похож на идиота, придумай сама.

Ва
Валерик

А я уже что то и забыл что загадывал...