𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Уже не раз встречал утверждение "я удаляю "друзей из списка", потому что не хочу заморачиваться с просмотром их ответов". Внимание вопросы! 1) Нафига их тогда вообще надо было добавлять? 2) Насколько вам вообще "друзья" эти люди из спрашки?

Ответы
Вероника Королевская.

Во - первых можно и не просматривать ответы.Это по желанию.Во - вторых подбирают друзей по интересам.И интересы легко могут выйти за пределы спрашки.

Уральская Рябинушка

А кто сказал, что Ответы друзей обязательно надо просматривать? Глупость. Я например, никогда не смотрю, не открываю эту функцию

Уральская Рябинушка

Не знаю, что за порядки у некоторых, но когда в мой диалог вклинивается кто-то из моих друзей, именно я оказываюсь в ЧС у автора вопроса

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хм....Это тянет уже на целый отдельный вопрос. Но не мой, т.к. я в такие ситуации не попадал. Но что плохого в своепременном вступлении в диалог еще кого то? это наоборот может быть нужным экспертным мнением или просто украшением )

Уральская Рябинушка

Я так же считаю, и при том диалог именно по вопросу. Ан-нет, кому-то не нравится

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вряд ли это массовое... Я и про свое сначала так подумал... Но когда столкнулся несколько раз, то понял, что достаточно распространенное явление

Уральская Рябинушка

так и есть

Ирина

если раздражают ответы не зачем было и друзья добавлять. а у меня есть друзья и ответы просматриваю и общаюсь)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну как бы в этом фишка спрашки )

Ирина

🙂

Вредное Ископаемое

есть где поставить галочку, что б не было ответов друзей. видимо совсем в спрашке не ориентируются

Вредное Ископаемое

эхх. жаль не настоящий. пойду себе кофе делать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

хорошо когда желания совпадают с возможностью 🙂

Вредное Ископаемое

кофе, это такая мелочь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

жизнь состоит и из мелочей тоже )

Вредное Ископаемое

чем их больше приятных, тем краше жизнь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем заморачиваться с просмотром их ответов, вам что не хватает коментов на свои вопросы

Ле
Лета

даже не парюсь, галочка никогда не стояла в меню)) есть люди очень близкие по духу, мало их

Людмила Бондаренко

Я удаляю,когда не общаюсь долго с ними,а смысл их копить???

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, в данном случае речь о "живых" людях )

Людмила Бондаренко

Так и я о том же,если человек с тобой не общается,значит ты ему неинтересен..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

общаешься общаешься с человеком, бац в друзья добавились. А потом через пару дней так смотришь и нету там тебя 🙂 и общение не прерывалось и особо вроде и не ссорились и не обижались

Людмила Бондаренко

Ну это жизнь))значит стали неинтересны и всё было наигранно,а неискренне..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, у таких людей, о которых я писал, друзей вообще 0 )то есть это не лично ко мне такое отношение

Людмила Бондаренко

Уже легче))

Сила Ветра

Они могут не оправдать ожиданий или разочаровать.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а если это по отношению ко всем такая позиция?

Сила Ветра

Как это?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну просто, 0 человек в друзья и 50 подписчиков к примеру )

Сила Ветра

Ну кто его знает? Неинтересен значит ему никто

Светлана Филюкова

они сами приходят, я не выгоняю и не смотрю

Лина

я вообще никогда не смотрю ответы...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

3) ответы можно и не просматривать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да это дело десятое. Хошь вставляй, хошь нет ) не нравится что-то.. Ну уж если добавил человека в друзья, то наверное и адекватно можно договориться и попросить не лезть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

самое смешное что не только друзья в диалог влезть могут.. уж коль пришол на спрашку, то хотяб пойми формат сайта и атмосферу.. а чрезмерно серьезные диалоги веди в личке)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну "хвосты" регулярно за девушками ходят )) это уже своего рода традиция ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне так это все наоборот забавным кажется))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да... 🙂 у всех свои удовольствия ))

Юла

А читать ответы обязательно?))))))

Юла

Особенно пост))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну без многих лет тренировок это не работает, учти ))

Юла

Какие мои годы))))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

и я так думаю 🙂 все приходит с опытом

Юла

Согласна)

Шепот

просто интересные собеседники

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторые очень даже друзья))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да пожалста )) все что откопаешь - твое ))

~Глаза Цвета Ночи~

Надо же))

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно ...

🌹Юлия🌹

У меня их здесь вообще нет!

🌹Юлия🌹

Конечно, сообщите ей, чтоб она об этом знала!)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы с ней давно знакомы? )

🌹Юлия🌹

Ну бывает её жду, но не часто, редко!))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а откуда ждете?

🌹Юлия🌹

С юга на север всегда жду!)))

Alla Lala

у меня нет здесь друзуй.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

это при том, что подписчиков немало. Как так получается?

Alla Lala

у кого немало подписчиков??

Alla Lala

а я даже не знала об этом.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну в профиле написано же )

Лекса

Я с ними обычно общаюсь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть и реальные друзья!

Я Счастливая

Вот он мне тоже так говорит. У меня галочка не стоит, меня не пугает наоборот, люблю обшаьься в диалогах с больгим количеством участников. В конце концов есть кнопка "пропустить всё". Но когда я ее убирала, всё работало, ответы не приходили, если сама в них не лезла.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

даже тут за дружбу приходится "платить" 🙂 неудобствами

Я Счастливая

Да. Он не стал. Хотя общаемся сто лет здесь, я обиделась и перестаоа общаться совсем.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну у тебя тут друзей хватает и без него как посмотрю 🙂

Я Счастливая

Это да)

Партизан Недобитый

Хороший вопрос!

Партизан Недобитый

Ваш второй вопрос по смыслу превосходит первый.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так и было задумано 🙂

Партизан Недобитый

Понятно.Но, подружившись здесь с некоторыми "спрашивальщиками", продолжаем общаться в других соцсетях и даже по телефону.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну почему бы и нет, если человек хороший?

Партизан Недобитый

Ну, нет - так нет!Даже, если человек хороший!(шутка)