Роман Александрович

Том, отстраняйтесь от тела вы не тело, отстраняйтесь от ума вы не ум, видьте Душу вы Душа и когда вы отстранитесь то становитесь ОСОЗНАНЫМИ. Ищите наблюдателя внутри, становитесь наблюдателем за телом и умом И ВХОДИТЕ В НОВЫЙ МИР Бхагават Гита как она есть

Ответы
Es
Eslaйff

это вопрос?

Роман Александрович

Это милионы ваших вопросов

Es
Eslaйff

Это нужно со специалистами заниматься...

Роман Александрович

Это должен давать духовный учитель и сами должны изучать

Es
Eslaйff

где его взять?

Роман Александрович

Купить в большом книжном магазине или у вайшнавов в храме. Только берите БХАГАВАТ ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ другие переводы неберите их переводили люди неверующие в БОГА и весь сакрал и энергии ушли. БХАГАВАТ ГИТА КАК ОНА ЕСТЬ))И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ