Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В Татарстане два представителя азербайджанской диаспоры на Майбахе убили двух человек!
На трассе Зеленодольск – Йошкар-Ола они выехали на полосу встречного движения и столкнулись с Нивой, в которой находились два человека. Оба погибли в результате происшествия.
В Майбахе же никто не пострадал. У одного лишь травма руки.
За рулём иномарки находился бывший сотрудник Росгвардии Турал Исмайылов, а рядом с ним ехал бывший подполковник полиции Казани Гашим Исмайылов.
Местные жители задаются вопросом, откуда у этих двоих появились средства на такую дорогую машину. Кроме того, стало известно, что за Мерседесом числятся 164 штрафа с 19 мая 2023 года*На роскошных тачках ездят силовики - многонацоналы ?И почему числятся столько штрафов,как думаете сограждане ?

Ответы
Константин Саратовцев

Рука руку моет и кормит.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

азеры - ворье еще то ..