Олег Сапожников

Скажите, как думаете обладают ли русские средиземноморской внешностью ?

То есть если у человека средиземноморская внешность, то он сто пудов не русский ?

P.S Ничего такого запретного в этом вопросе нет, просто хочу определиться с самоопределением, так что не удаляйте мой вопрос 🙂

Нуралы

Северно-Ледовито-Океанской внешностью, в большей степени!
"обладают русские")))

Ai
Aid

Я не думаю, это засоряет мозги.

Ai
Aika

А что такое средиземноморская внешность? Откровенно говоря, первый раз о такой расе слышу. там на побережье моря столько внешностей, и все разные.

На
Наталья

Русские вобще крассавцы!

Ри
Ринат

Если в понедельник, то среднеазиатской.

Cutie

Это как пингвин или как слон? Опишите незнакомое для нас понятие СРЕДИЗЕМНОМОРСКОЕ