Георгий Григорьев

Как выглядит настоящая русская внешност... 3 варианта

1.темноволосый и кареглазый, как настоящие украинцы. 2.русый 3.блондин.

Денис

я чет вопроса не понял, русский как настоящий украинец? ты ебанутый?

Да
Дашулька

Русские - это смесь народов, единой "настоящей" внешности у них нет. Где-то прослеживаются балтийские черты, а где-то - угорские или тюркские, зависимо от региона.

Наталия

Есть 4 типа славян, но тебе это зачем ?

Св
Светлана

Выглядит очень красиво! Не спроста древние путешественники описывали русский народ, как очень красивых, белокурых с голубыми глазами, крепких людей