Татьяна Сентюрева

Вы верите в существование НЛО и инопланетян?

Ответы
Жанна Солнечная

Нет, не верю! Библия предупреждает: "В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским".Равно и в наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку в эти критические времена.

Fedor Shkenev

И в то, и в другое. В первое-просто потому, что среди объектов, попадающих в категорию НЛО-полно объектов земного-как техногенного, таак и атмосферного происхождения. А второе не считаю невероятным просто исходя из теории множественности обитаемых миров в бесконечной Вселенной

Татьяна Сентюрева

ответ отличный

Владимир Селезнёв

да фиг его знает...гуманоидов не видел ..но их параход или тарелку один раз наблюдал...в ночном небе..сказать что это дело рук человеческих сложно..слишком красивая сволочь летела ....втроем рыбачили на реке..и увидев рты пораскрывали

Санбай Манибай

Польностью! Я со своей семьей наблюдали , восхищались на очень огромного , светящего ,разноцветного очень красивого НЛО , С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬю к вечеру пролетело над нашего село, оставляя за собой . позади полосу как радуга!

Татьяна Сентюрева

страшно же

Санбай Манибай

Поразительно!

Психоделический Енотик )

Такс НЛО это не опозноный летающий объект , тоесть если кинуть тапок и его не узнают в полете то это нло) ну пока не опознали , инопланетянья , ну вселеная настолько огромная что шансы есть )

World See

конечно! недавно встретил их лесу(я утром по лесу пробежку делаю)спросил как дела,они говорят да вот сели бензин кончился,заправка далеко? ну я им сказал они улетели..

Андрей Халфин

Уровень цивилизации, научившейся преодолевать межзвездные расстояния, даст возможность ее носителям маскироваться, не позволяя дикарям, их наблюдать

Alexsey

НЛО - неопознанные... А инопланетяне... Хм, в мире нет такой материальной ценности, что окупит затраты энергии для перемещения от системы до системы.

Алексей.

Зачем кричать, что бога нет, если всё равно он не существует, а если существует, то зачем портить отношения?? Так и НЛО пока не увижу не по верю.))))))

Genadij Kozlovskij

Теоретически я допускаю возможность их существования в какой-то период времени. Но вероятного такого, по моим представлениям, не очень велика.

Юрий Костаков

Это не вопрос веры. Пока у учёных нет данных о существовании инопланетян. Есть только фантазии разных уфологов и люди верящие в эти фантазии.

Кт Мпо Ду.

Представители другого мира есть. Не обязательно инопланетяне...совсем рядом..невидимая нами плоскость другого мира. ..другого измерения. ..

Сергей

НЛО - есть. "Инопланетян" - нет. "Верят" в то, чего не ЗНАЮТ, а уж коли с этим встречался, то это уже не тупая "вера", а - ЗНАНИЕ.😎

Грач Налбандян

В инопланетян не верю, а вот НЛО видел. И не только я, а почти весь наш не маленький город. 150 тысяч населения. Было это в 79 году.

Веселюк. Tallinn.

Кто знает,? Пока нет доказательств.А вот,Я сам пускаю дрооны,в темноте,и они ярко светятся.А люди не смотрят под ноги.

Nikas Juozaitis

Только в нашей вселенной неисчислимое множество планет. Неужели только на одной из них возникла жизнь? Невероятно.

Татьяна Сентюрева

не знаю...

Nikas Juozaitis

Разумеется, мы не знаем. Но по теории вероятности, по теории бесконечно больших величин, обитаемых планет должно быть бесконечно много.

Татьяна Сентюрева

Ну,там,вроде,нигде нет атмосферы для жизни

Nikas Juozaitis

Во-первых, мы этого тоже не знаем. Во-вторых, совершенно необязательно, чтобы разумная жизнь имела точно такие же формы, что и наша. Есть теория, что главная наша проблема заключается в том, что, встречаясь с инопланетными разумными существами, мы можем быть не в состоянии понять, что это разумные существа. Инопланетянин не обязательно должен иметь две руки, две ноги и голову с ушами. Он вообще может выглядеть как угодно или не выглядеть никак.

Андрей Лященко

Лично невидел но сон один меня сильно достал год его глядел с повторами возвратами о каких то жутко умных рыбах .

Алексей Горбунов

ну если учесть что человечество изучило окружающий мир на маленькую-маленькую толику то вполне вероятно и это

Владимир Ермоленко

Твой брат до чёртиков напивался? Нет. А мой напивался,захожу к нему,он лежит на диване а по нему чертики бегают)

Владимир Ермоленко

Значит, есть))

Ринат Фамутдинов

Наверно есть... не я... мой друг видел нечто (не пьёт, всегда за рулём). Но он был весьма потом неадекватен...

Татьяна Сентюрева

а что видел то

Ринат Фамутдинов

Шары!!! Причём место весьма прикольное. Спуск в микрорайон, дорожная развязка. Я ему сказал, что ночь, фонари, туман и... "Сухо, фонари на месте и я что - идиот!"

Ринат Фамутдинов

Аха... потом даже слегка выпили... друг успокоился даже...!