Mарина

Случается,что кто-нибудь звонит и спрашивает-Это кто?Я придумала гениальный ответ,который вгоняет звонящего в ступор-Где??😁

Ответы
Иван Иванович

Мне как-то ( это было в советское время) звонит директор одного предприятия и таким командным голосом вопрошает-А КТО ЭТО,... НУ Я ЕМУ В ОТВЕТ И ВЫДАЛ.. ПРО КОНЯ И ПАЛЬТО И ЕЩЕ ПРО ДРУГИЕ ОРГАНЫ.ТАК ДОЛГО НЕ ЗВОНИЛ ПОТОМ, ОБИДЕЛСЯ. НО ПО ТЕЛЕФОНУ ПРАВИЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ НАУЧИЛСЯ.

Валерий Кузенков

А ещё, когда были в моде городские телефоны, часто задавался вопрос :"Здраствуйте! А куда я попал?" Мой друг всегда отвечал:"Если идёт туго то в.. опу!" Извините! :))

Светлана

Это кто? мне такие вопросы всегда убивают.. Я отвечаю, "...кого нужно...?" Вы подсказали хороший ответ.. Следующий раз обязательно отвечу.. ГДЕ? 😂

Vladimir Afanasiev

Звонит телефон. Вопрос :"Рабинович дома?" Ответ:"Ещё дома". Вопрос :"Что значит - ещё дома?" Ответ :"А венки уже вынесли!"

Nick Moslem

А я начальнику на такой вопрос ответил х..,в пальто.С тех пор он сначала представляется!

Иван Плюшевый

Есть варианты поинтересней!))) Отвечаю: Свидетель Иеговы, хотите поговорить со мной?))))

Тт

Мой отец, поднимая трубку телефона, грубо спрашивал:- " ЧЕ...?".😎

Андрей Акбаров

я, отвечу: Выходи из дома сейчас подъеду😉

Александр Жук Эстония Таллин

ты дома вопрос у двери ответившему кто там

Бегимбетова Баянкуль

еще лучше, приемный покой психбольницы))))

Татьяна Павлушина

Я говорю всегда - А кого надо?

Водяной

Звонок домофона:
- Ты дома?

Жагуда Жумагалеев

Со мной на связи. 🙂

Александр Митич

где-где...в Улан-Уде....

Александр Митич

...в Караганде....

Сергей Субботний

о! спасибо?

Mарина

😂

Ко
Константин

Там

Mарина

😋😋🤣🤣🤣