Годана

Наверное мой долг на этом сайте выполнен. Нужно отдохнуть. Ерунда полная сейчас здесь происходит. Вбрасывают ложь, считают себя "б"огами. Когда-то мне этот сайт помог выжить в очень трудный момент! Я верила всем людям, которые старались мне помочь. Большое спасибо за помощь! Пусть у вас ребята будет мирное небо над головой! Сейчас этот ресурс переполнен ненавистью и её поддерживают. Я к такому не готова! Очень жаль 😐

Ответы
Бу
Бумеренг

Мира........Я, Вас думается понимаю , может быть, НО! Этот сайт ( если Вы считаете себя БЛАГОРАЗУМНОЙ ( а у меня про Вас именно такое впечатление ) ) ....этот сайт как ПУЛЬС ВРЕМЕНИ, в которым мы с Вами пребываем и в общении ( хорошем либо плохом ) отстаиваем СВОЁ Я !

Годана

Я не готова в каждом вопросе на ненависть отвечать ненавистью.

Бу
Бумеренг

👌Я с Вами солидарен 👍

Ѻлегъ

Мира, решать конечно тебе. но хочу сказать тебе то, что однажды мне сказал мой дед:- человек остающийся в любви без искажений, будет защищён от любого негатива, пока ты не примешь этот негатив на себя, он останется собственностью его излучающего

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

На протяжении этих дней я чувствую солнце внутри☀️🤔интересное ощущение

Ѻлегъ

это же замечательно, Катя

Тамара Гончарова

Катя, нужно вставать рано поутру, обратиться к Солнышку и трижды сказать У-ра! ( то есть, я у Солнца))

Ѻлегъ

это совершенно не обязательно, важно лишь то, что человек смог зажечь в душе свое собственное солнце

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А у меня пару раз само по себе получается уррра три раза за эти несколько дней)))интересно…совпадений же не бывает🙏❤️☀️

Где Ты Там И Я

На этом сайте был долг, а теперь ненависть? Ваше право. Если ранее Вам помогли выжить, то и потом найдёте в себе силы, хотя бы для того, чтобы уйти с улыбкой.

Годана

На этом сайте лично мой долг. А у сайта долгов никаких. Здесь отношения без обязательств. Помогали друг другу, кто словом кто делом. Но врать друг другу мы не могли. Верили безоговорочно в добрые отношения, а те кто их портил, загоняли в ч.с . Я не унываю, но считаю, что я не должна отвечать на ненависть ненавистью. Это губит меня и превращает можно сказать в дикого зверя. Я позитивный человек. Но сейчас что-то явно с людьми не так. Отдохну и посмотрю, можно ли возвращаться...

Где Ты Там И Я

Заглянул на Вашу страничку: 166 друзей, 665 дружат с Вами. Вас это не настораживает?

Годана

Нет. Все подписчики, когда-то были моими друзьями. Мы все общались 9-ть лет. Но кто-то покинул сайт, кто-то ушёл из жизни. Таким образом получилась такая разница.

Где Ты Там И Я

Я не о разнице в цифрах.(

Годана

А о чём?)

Где Ты Там И Я

У меня нет друзей. Общение ежедневное. На улыбку-улыбкой. На хамство- хамством и обоюдное в ЧС, без обоюдной обиды. )) Ещё достаёт политика и ковид, такие тоже частые гости у меня в ЧС.

Годана

Как раз политика, война перенасыщают сайт. Уйду на время)))

Николай Синяев

Я рад что наш сайт помог вам...я хоть и не администраци но Всё равно приятно что есть люди готовые помочь....обращайтесь

Годана

Взаимно.

Николай Синяев

Вы держитесь пожалуйста и не падайте духом

Годана

Постараюсь)

Николай Синяев

Я очень расстроюсь если вы будете в печали

Belich Roman

а здесь никогда не творилось ничего другого... Вы чем-то удивлены?

Максим Иванов

Вот так просто уйдешь?? И кто сказал что ты отдала долг???

Михаил Носов

Ну если не нравится зачем сюда заходить?

Годана

Вчера всё нравилось)))

Михаил Носов

А сегодня?

Годана

А сегодня переполнен сайт ненавистью. Если мы так друг друга ненавидим, как общаться?

Михаил Носов

Я здесь первый раз, и ни какой ненависти не заметил.

Годана

А сегодня?

Ценитель Прекрасного

Спасибо. Отдыхайте и возвращайтесь.

Годана

И Вам не болеть ненавистью!

Ценитель Прекрасного

Пока и не болею.

Годана

Надеюсь)

Хозяин Восточных Саян)))))))))

так помог же или всё же не очень)

Годана

Пойду искать в реальной жизни общение))) чтобы смотреть человеку в глаза и видеть в них море искренности ...

Годана

🙄 рискну

Хозяин Восточных Саян)))))))))

фильмов насмотрелась)))))))))))))))))

Годана

Ага, с вашим участием!

Юр
Юрил

Все пройдет..Пройдет и это 🤨

Годана

Надеюсь.

Юр
Юрил

Уверяю..

Вячеслав Бохан

Может в места не те заходите?

Василий Сычёв

Всего доброго. Храни Вас Бог.

Владимир

у всех пошёл фейк. увы.

Годана

Всегда были фейки, но они мало беспокоили. Сейчас фейки, это цена тысячи жизней!

Юл
Юля

Прекрасные слова!...

Сэм

😉👍💐✌️ БУДЬ !!!

Дм
Дмитрий

Всё пройдёт.

Годана

Надеюсь.

Дм
Дмитрий

Не забывай нас.

Годана

Пока👋

Вячеслав Чистяков

Иди с миром!

Эльвира

Удачи.